Z*
Z *Ирина*

Индейку позиционируют как самый диетический и полезный продукт.
Даже просто потому, что индейку невозможно накормить чем то неполезным или даже вредным. Как говорят птицеводы, она не жрет что попало.
Вы пробовали индейку? Вам понравилось?

Ответы
Владимир Кравченко

Домашняя да - они все лето на саранче в степи. А бройлерные - которых в магазине продают - те жрут то, что дают. Корма дают соленые, они тогда много пьют воды. Поэтому и мясо рыхлое.

St
Starling

Всё равно едят комбикорма, которые обогащены и витаминами антибиотиками и всем остальным. Дочка любит индейку, я спокойна. Суп из неё наваристый

Up
Uppi

Может что то другое?😉

St
Starling

Заинтресованная и влюбленная может)

Up
Uppi

Я как бы и не сомневаюсь в этом....

St
Starling

🤗

Up
Uppi

Взаимно.....

Леди Мила

Само мясо не очень нравится. А вот шеи индейки я всегда покупаю на холодец. Очень вкусно получается. Дочь берет плечо индейки на суп

Z*
Z *Ирина*

🤝💥👍🍷🎄

Леди Мила

Вот сейчас наварила.. на 4 семьи.. все съели, и довольны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как интересно, не знала о таком факте. Я давно ем только индейку. Ещё интересный факт, что ее ДНК на 100% схожа с ДНК динозавров.

Остап Бендера

Я их трескаю уже 8 лет.С тех пор как дети попали с пневмонией в инфекционку.И индейка нас спасла, мы перестали болеть вообще.

Z*
Z *Ирина*

👍💥🍷

Андрей Толстый

в конце 1999 года первый раз пробовал, мало того, готовил. ну мясо и мясо. как сготовишь так и будет.
из шеи суп отлично варить.

Z*
Z *Ирина*

🍷💥👍

Андрей Толстый

полезность? хз. мне очень полезна свинина

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Бабушка говорила, что полезно все, что в рот полезло.. 😆

Андрей Толстый

именно.
организм с детства привык потреблять свинину и готовку на свином жиру. даж когда печень беспокоила, на свином жиру проще переносилась еда, чем на растительном масле.

Z*
Z *Ирина*

Да. Дело привычки.

Ла
Лариса

Раньше часто покупала, еще в советские времена. Стоила она как и курица, а мяса больше. Нет, не понравилась. Рыбой пахнет.

Z*
Z *Ирина*

И вкус у нее свой особенный.. Не всем по вкусу, в общем..

Ла
Лариса

Курица вкуснее

Z*
Z *Ирина*

К сожалению и с курицей не все гладко. Пичкают курочку всем подряд. И это не только про корм..

Ла
Лариса

А иначе нельзя. Заболеют и вся ферма передохнет. Да всех пичкают. И свиней и коров.

Z*
Z *Ирина*

Дело не в прививках или в антибиотиках.. Дело в других "несъедобных наполнителях", которые, пока не вымочишь в воде, есть даже кошки не хотят.

Елена Чистякова

Это точно, я всегда курицу на ночь замачиваю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В этом году только не делала , а так всегда , причем покупала две живых и отдавала на откормку, одну мне и одну хозяйке...

Z*
Z *Ирина*

Убивать не жалко?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не убивала, мне приносили готовую

Z*
Z *Ирина*

Убивать не жалко?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нельзя приготовить яичницу не разбив яиц

Z*
Z *Ирина*

Это так. Чужие яйца не жалко.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так Я о чем

Tатьяна

Покупала недавно ,приготовила но есть не смогла,может после перенесенного корона вируса не все продукты заходят .

Z*
Z *Ирина*

Многим привкус не нравится. Из за него и есть невозможно

Tатьяна

Думала только я такая )

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Masha D

Пробовала,нормально вроде,хорьку покупаю ее..только правда он ест ее в сыром виде) муж у меня не любит ее совсем...

Z*
Z *Ирина*

👍🍷

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В этом году сделал утку. А мясо индейки, очень люблю. Вкусное, нежное мясо, и кстати, не уступает молодой телятине

Евгений Шевченко

нихт... у меня и паспорта заграничного никогда не было... и родни на Брайтон-Бич, чтобы на индейку позвали)))))

Z*
Z *Ирина*

Ниче не понятно, но интересно. 😁

Евгений Шевченко

фигня... я когда-то эту фишку в сайтах своих прописал... дичь не готова.. дичь пикует

Владимир Николаевич

Целая индейка это очень большой вес до 11014 кг может вытянуть, потому такие тушки магазин на продажу не берёт

Евгений Шевченко

с индейкой люблю иногда пересматривать Мистера Бина... ржака

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

С Э М

Вчера филе индейки было новогодним блюдом))
Очень вкусное мясо и бульон ароматный и прозрачный из нее

Z*
Z *Ирина*

🤝🎄👍

Владимир Николаевич

Мне нравится мясо её. Почти как говядина варится.И котлеты из неё вкусные, да в любом виде она хороша.

Z*
Z *Ирина*

😊💥

Николай Дубровский

Вааще то индейку кормят принудительно! Один заводит ей клюв назад, другой вливает ей пищу... 🤔

Z*
Z *Ирина*

Совсем людям нечем заняться?

ио
ирина отставнова

У нас в стране, вместо индейки продают страусы. Я никогда не покупаю так называемкю индейку

ио
ирина отставнова

У нас в стране, вместо индейки продают страусы. Я никогда не покупаю так называемкю индейку

Черная Мамба 🇷🇺

Суховата для меня, а так вкусно... Чушь вам сказали, они как и другие птицы едят все подряд))))

Z*
Z *Ирина*

Ничего не понимаю в индюшке. тем более ее привкус просто убивает. Но на сколько рекламируют именно индюшку как самое диетическое мясо и самое лучшее и чистоя.. это уже говорят специалисты. Возможно врут. Верить можно.... никому. 😳🫣

Черная Мамба 🇷🇺

Про мясо не врут, индюшка считается диетической.. а про еду наболтали))) не ест все подряд только коза и козел и все))) вот у нее и молоко всем подходит и полезное и мясо ихнее тоже..

Пётр Хамов

на вкус и цвет товарища нет, суслик тоже не ест что попало,но не каждый будет его есть😁

Z*
Z *Ирина*

Я вот тоже много чего не согласна есть.

Ов
Овер.

https://sun9-24.userapi.com/impf/c845017/v845017751/11fc42/exYd4xpFVBA.jpg?size=1680x1260&quality=96&sign=bd7bf778c661d5f09cd9105548041b75&type=album

Z*
Z *Ирина*

😱😢 птичку жалко..

Ов
Овер.

🤷‍♂️🤫☕🍫🌹🌹🌹