Вести Скрепечества

🖼Это Анкоридж – крупнейший город Аляски, 49-го штата США. Небоскрёбы, хорошие дороги, низкая преступность, чистота и порядок. Пока ватники с воплями мечтают вернуть Аляску в "родную говень", её жители благодарят бога за то, что они в составе США, и не имеют на своё счастье жизнь как в соседней Чукотке, пережившей разруху позднего совка и "эффективность" путинского менеджмента. Помимо этого в самой Аляске живёт значительный процент потомков русских колонистов и старообрядцев, и они не желают встречать путинских "освободителей" на этой земле.

Ответы
Николай Александрович

Аляска разорит Россию.Там всё,всё привозное.И было всегда.И есть подсчёты экономистов,которые говорят,что Америка ещё не"отбила" тех денег,что заплатила России за неё.В СССР был северный завоз и он в лучшем случае работал по нулям,учитывая,что что-то с севера вывозили.В северный городах жили миллионы пенсионеров и получали северную надбавку к пенсии и их надо было обеспечивать.Надо бы вернуть Аляску России и ускорить наше историческое фиаско.

Ко
Константин

Численность населения Аляска - счетчик населения...
worldpopulationclock.info›ru/USA/alaska
На 01 июля 2020 г. численность населения Аляски было 736205 человек. На 01 июля 2020 г. население Аляски предположительно будет составлять 735679 человек 🌸

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!!! Только алкаши России никак не могут смириться, что на Аляске на четверть бывший их народ живёт по-человечески в ненавистной Америке!!!! Кстати, в этом штате, зарплаты не облагаются налогами!!!!!

Fenix🇱🇹

Тоже самое и в Норвегии , Кикинес и Тронхейм , города где много русских

Андрій. Ми З України!

Тоже самое в Северной и в Южной Корее. Контрасты!🤦‍♂️🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Мечтают вернуть глупые необразованные маргиналы.

Вести Скрепечества

Интересно, а почему французы так же не вопят, мол "верните нам Луизиану!!!!".

Ир

Вы это сами придумали?..

Вести Скрепечества

К счастью, это из истории.

Ир

Ух ты! Че теперь в учебниках по истории пишут..

Ир

Мдя..

Вести Скрепечества

Если вы изучаете историю только по учебникам, то это показывает вашу ограниченность, не более. Кстати, уровень жизни только одного штата Аляска намного выше, чем во всей расии вместе взятой. Чукчам остаётся только мечтать жить так-же, как их братья эскимосы и алеуты а Аляске.

Ир

То, что вы излагаете… к истории не имеет никакого отношения..

Вести Скрепечества

Ну а теперь давайте изложите историю, как видите вы. Я слушаю.

Ир

История это- дата и условия возникновения города, его население, численность и состав населения, основатели города, развитие города во времени и пространстве.. и конечно же авторитетные источники, на которые опираетесь при написании.. а то что описано вами- всего лишь чьего мнение.. совершенно безоценочное суждение