Хамида Худайбергенова

Когда у людей проснуца совесть?

Ответы
Никифоров Валерий

Уважаемая Совесть, были горести,
но измена эта ваша горше всех потерь.
Уважаемая Совесть, Вы бессовестны,
но прощать я научился этот грех теперь.

Может, где-нибудь сидит-грустит на камушке
и мечтает, чтоб скорее я нашел ее,
может, кто-нибудь прибрал ее к рукам уже?

Не завидую ему: она тяжелая.

Куанышбай Бекбаулиев

тогда когда девочки перестают ходить полуголой или в ждинцах и шортах😜😜

Анвар Мусаев

Это смотря как? У кого есть а у кого нет. У кого нет то перед смертью проснется но увы уже будет поздно....

Паша Коновалов

Они забыли што эта такое асобено молодеж эта проверено я уверен эта зависит отнас

Ahmed Ahmed

Когда они будут близки к смерти или осознают что должны когда нибудь умереть.

Александр

я вас умоляю, она же вас загрызет. Вы знаете что совесть угрызениями питается?

Костя Иванов

у людей совесть просыпается иногда,у чиновников не когда она не просыпается.

Константин Басов

привет вы мне нравитесь давайте общаться в каком городе вы живете

Анатолий Краевский

Привет! Вот когда у них проснется совесть вот тогда они заговорят

Анатолий Краевский

Привет! Вот когда у них проснется совесть вот тогда они заговорят

Альтаир Таалайбеков

когда тыдавалкой станеш токда и будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

У многих она есть с роду,тех у кого нет им это не знакома!

Anvar Rahmonov

Совесть у совестливого человеко никогда не засыпает...

Макс Пятницкий

Когда у людей поменяеться взгляд на жизнь.

Максим Константинов

она не спит просто о...ла от увиденного

Рустам Ахметханов

когда правильно запитшете слова

Андрей Масленников

Все есть кроме совести и денег

Игорь Красавин

Тогда, когда они станут людьми

Ирина Бабицкая

Когда придёт принц и поцелует!

Любовь Бабурина

СМОТРЯ У КОГО, МОЖЕТ И НИКОГДА