Владимир Лукашев

Я сегодня упал на спину. Очень больно. Многие отозвались добрым словом сочувствия. Большое спасибо.🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹 🤝

Ответы
Наталья

Вы написали " очень больно" Больно ушиб или сам позвоночник? Если ушиб,думаю. что медики дадут вам правильную рекомендацию. а если сам позвоночник.. нужно обследование серьезное.. Отнеситесь к самому себе с пониманием серьезных последствий.. Я после того как упала на спину ушибла почку.. и проблемы были большие вплоть до операции И грыжа позвоночника.. Берегите себя.

Владимир Лукашев

Спасибо за вашу заботу. у меня ушиб. удачно упал вроде на спину и через левое плечо кувырок на руки. сейчас почти не болит.

Наталья

Всего доброго!

Владимир Лукашев

И Вам всего доброго.

Людмила Козина ( Агеева )

Год назад,я упала ,через кота,на живот,перелом двух грудных позвоночником,в этом сделала МРТ шесть грыж,полуинвалид,только инвалидность,сейчас,не получить,будьте осторожны,я знаю ,что такое боль!!!😗😅

Владимир Лукашев

Спасибо. Постораюсь избежать.

Дарьюшка Мальцева

Выздоравливайте, пусть вам нанесут лосьон Тей-Фу, много от чего помогает и спасает, помимо уменьшения боли быстро убирает отеки, воспаления и восстанавливает поврежденные ткани. В аптеке гг ищите, там нет

Николай Серегин

Великое множество сочувствующих, даже среди незнакомых
Встретишь ты в своем горе, Но едва ли найдется единый, из числа друзей твоих,
Который сможет искренне разделить с тобой твою радость.

Людмила Андреева

Сейчас не скользко уже... Я вот сломала руку ,месяц была в гипсе , месяц ходила на процедуры, но было очень скользко..С позвоночником нельзя шутить...А где вы берёте смайлики? Подскажите , пож.?

Владимир Лукашев

В голубой рамке, где Вы пишите в првом верхнем углу, есть симпатичная рожеца. Нажимайте её , откроется рамка со смайликами. выбираем и нажимаем.

Нина Третьякова

Когда я упала,то никому не рассказывала,а видели только родные и врачи,вот они мне помогли делами,ах,да,еще костыли "отозвались!" Всех благ и здоровья Вам,Владимир, и вашим родным!

Love Rice

И как-то неосторжно упали?....Вы обращались к докторам?Нужно делать рентген.....У моего мужа такая же проблема,сочувствую....Выздоравливайте...Бог в помощь!

Владимир Лукашев

Спасибо.

Рамиль Абдурахманов

я сам человек в возрасте в старости надо быть осторожным, я представля ю как было больно, я тоже также падал зимой об лёд

Владимир Лукашев

Спасибо за сочувствие.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда идете, смотрите под ноги, выбирате нескользкую обувь. Если снег, лед, при ходьбе наклоняйтесь немного вперед.

Владимир Лукашев

Спасибо, утешили.

Наталья Ро..............я

привет. ВОЛОДЯ! МОИ ВАМ СОЧУВСТВИЯ! А Я УПАЛА , ВЫХОДЯ ИЗ ЦЕРКВИ,,,СПОТКНУЛАСЬ И ПЛАШМЯ УПАЛА,,,ОЧЕНЬ БОЛИТ КОЛЕНО,,,

Владимир Лукашев

сочувствую.Исцылит Вас Бог.

Наталья Ро..............я

спасибо большое...ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!

Н....... Р..........

я 2 недели назад упала с высоты (небольшой)но в полный рост,так такую гемотому набила на затылке просто ужас.

Бо
Бока

юмор

Н....... Р..........

принято.

Бо
Бока

на одном бугре постоянно падали люди. у них ноги взлетали вверх, что меня очень смешило. потом на это месте сам наеб..ся, травму локтя получил. не нать смеяться!

Н....... Р..........

это верно,самому потом не до смеха.

Владимир Лукашев

Только не надо мат.

Дана

Вам повезло,а когда я упала в темноте поскользнувшись на льду,надо мной ржал паренёк который навстречу шёл

Надежда Шустова

а я как то подскользнулась и упала-шел мимо парень -нет что бы помочь встать -сказал-осторожнее надо-и ушел

Светлана Герингер

Обратитесь к специалисту, не упускайте время. Иначе в такую проблему выльется, мама не горюй. Любите себя.

Владимир Лукашев

Спасибо за вашу заботу. Но похоже беда миновала.

Светлана Герингер

Ой, зря расслабились.

Владимир Лукашев

Да уже неделю всё хорошо.

Светлана Герингер

Я в свое время тоже отмахнулось, а потом до операции дело дошло, так скрючило,никому не пожелаешь.

Владимир Лукашев

Спасибо буду осторожным.

Любовь Витязева

Меньше гадо было молоть на духовные темы, больше заниматься духочным. Падение - мален предупоеждение

Хомяков Виктор

Беречь себя надо до падения хотя бывают и случаи от персон не зависящие. Но все равно поправляйтесь!

Воля

Челентано в фильме укращения строптивой тоже не понимал почему смеются когда комики падают

Ad
Adio

Проверьте позвоночник. Может быть перелом или накол позвонков. Это не шутки. Здоровья Вам!

Владимир Лукашев

Спасибо.

Ма
Мария

Я ВАС ПОНИМАЮ ..У МЕНЯ 20 ЛЕТ БЫЛ ПЕРЕЛОМ ТАЗА..БОЛЬ АДСКАЯ..НО ВЫТЕРПИЛА..И ВАМ СОЧУВСТВУЮ.

Ма
Мария

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Владимир Лукашев

Так Ваш значёк означает хорошего дня? А я решил что это море.

Ма
Мария

СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ.

Ольга Петровна

Намажте спину Найзом (мазь такая) или какой -нибудь другой мазью от ушибов. Сочувствую.

Владимир Лукашев

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Ольга Петровна

Выздоравливайте . И больше не падайте.

Владимир Лукашев

Постораюсь.

Ольга Петровна

🙂 😇 Ангела Хранителя в помощь.

Владимир Лукашев

Спасибо.

Ольга Петровна

Пожалуйста.