Даль Светлая

СЕГОДНЯ РАДОНИЦА. ПОМЯНЕМ ВСЕХ, КОГО С НАМИ УЖЕ НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ И ЦАРСТВИЯ ИМ НЕБЕСНОГО. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Волынская

🙏 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏 🕯️ 🙏

Бо
Бока

радУница!

Даль Светлая

смотрите в инете...

Бо
Бока

там одни ошибки везде, дурдом!

Вера Свежинцева

Сегодня сердце сжимается в комочек, вспоминая всех моих родных....бесконечная безвременная потеря их на миг остонавливает сердце и ум Пусть будет всем земля пухоим..

Владимир Коченов

Почитайте притчу о богаче и Лазаре.молитва за усопших ничего не может изменить

Даль Светлая

не стоит здесь кого-то поучать по этому поводу... не нравится, пройдите мимо...

Владимир Коченов

Это противоречит библейскому учению

Людмила Ваулина

😥 😥 😥 💐 💐

Галина Мазяркина

Помянем всех, кого с нами нет.🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Митюшкин

Царствия им всем Небесного и ЗемляПухом

Александр Волков

👍 👍 🤝 💐 💐 💐 💐

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Раиса Вересова

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ

Ольга

Да, царствие им небесное.

Владимир Март

Объясните смысл?

Валентина Куприянова

😇 🌹 😢

Анатолий Шама

🙋‍♂️

Владимир Шитов

🙏

Ва
Валентина

🙏