Никифоров Валерий

Чаще всего наше мнение отличается от мнения других людей только тем, что оно важно для нас. А не тем, что оно верное.

Ответы
Владимир Вельский

Чаще всего мнение людей отличается от нашего только тем, что оно важно для них, а не тем что оно верное😁

Татьяна Владимирская

нда? а какое ж верное тогда?) если не мое?)

Вл
Владимир

ты фотку свою шлёшь?хоть по фотке представлять,твой образ,с кем общаюсь

Татьяна Владимирская

в смысле фотку? ты чо, меня не видел, штоле?

Никифоров Валерий

Похоже вас видеть опасно . Я так понял одно мнение ваше а другое неправильное ?

Татьяна Владимирская

не Медуза Горгона, чтобы опасно было смотреть, фотки свои не скрываю на других ресурсах ни разу. А тут будет такое, потому что мне так нравится пока. А по части мнения - в целом, да))

Татьяна Владимирская

🖼ну вот на НГ вот это было, например. На фотостране из этой серии щас стоит тоже

Сергей Остёрский

Ничё.👍

Светлана Ли

Моё верно для меня, другое - для другого

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, но не всегда отличается

Марго Беккер

это лучше в реале выяснять..

Эмма Коноплицкая

Мы то уверены, что правы...

Сабрина

у каждого свое мнение

Вера Ситникова

Может быть по-разному

Надежда Тихонова

Верно сказано.

Elvis Costello

на диалектики

Елена Белая

Согласна.

Галина Полухина

Верно

М(
Милочка (*)

Да)))

Nikola Mahkov

-да-

Света Дмитренко

🤝

Даниил ....

Да