Ан
Анастасия

Участвуете в каких-нибудь конкурсах?

Ответы
Го
Голодранец

Не смешите Анастасия мои седые яйца. Я бы поучаствовал в конкурсе по добыче Подвесок Фрэнсиса Дрейка из архивов Эрмитажа в Санкт Петербурге. Но извините. Война перечеркнула все планы. Теперь Петербург для меня недоступен. А это великий артефакт Осириса инопланетный. Он позволяет управлять погодой. По вашему желанию может случиться буря, шторм в нужном месте Или установиться ясная погода. А может ещё хуже. Землетрясение или цунами. Только учтите. Смерть людей будет на вашей совести. Я так мечтаю увидеть Санкт Петербург!
Та до него последний шаг! И этот шаг длиннее жизни!
Как вечный знак забытых истин

Го
Голодранец

место рождения Россия да Красноярский край. Там на первой странице это написано. Почему не видишь?

Го
Голодранец

Почему мелко? У меня на весь экран открывается

Го
Голодранец

я туда не поеду. Пока жив кремль и его ублюдок. Вот так то.

Го
Голодранец

бай) тихой ночи. завтра буду часов в 😎

Го
Голодранец

😇

Григорий Карпенко

Очень люблю спортивные соревнования. Участвую при любой возможности. В Москве был шахматный турнир ВНУК И ДЕД. Внук меня пригласил. 6-ое место заняли. Фото прилагается. 🖼

Евгений Бриг-Снежин

А - "цитата" иль высказывание старца= мудреца .. - это отрывок из жизни, который оставил отпечаток следа в душе во времени и на век твой ...!)?

Wszystko Jedno

Да почти во всех, где есть возможность проверить свои жалкие остатки некогда приобретенных знаний😊

Владимир

да, в интернете. Уже даже побеждал, выигрывал достойные призы.

Ан
Анастасия

клааассс 👍

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼посмотри внимательно и скажи мне конкурс надо

Qqqq Qqqqq

Анастасия снимай маску фсе нету этого страшного ковидла

Ан
Анастасия

никогда не сниму. 😁

Qqqq Qqqqq

понравился сей модный аксессуар модного сезона Ковид-2022?

Ан
Анастасия

да. В ней зимой ходить тепло 🤣

Ти
Тима

...ага, раньше участвовал...Тигра пришла...Тигра ушла...

Aleksy Kazaków

В литературных и журналистских. Еще в учительских

Св
Светлана_Светлана

Ага. В приложении пятерочка. Холодильник выгоды.

Демьян Трофимов

В детстве в лагере мы любили поджигать пятки.

Людмила

На данный момент нет.Но было дело.Давненько.

Brown Sparrow

да. кто громче пукнет и кто дальше сплюнет🤣

An
Antonius

Да называется кто быстрее сдохнет от бога!

An
Antonius

Как он может отвечать если он бракованый!

Ан
Анастасия

нет. Человек сам себя делает бракованным.

An
Antonius

Вы библию читали вообще из рая выгнали потому что обнаружили Брак сбой в программе так сказать я вам уже не знаю как обьяснить! И вместо того чтобы произвести ремонт изделия тупо выкинули на помойку живого человека и вот вам и Творец рукожоп!

Ан
Анастасия

всё понятно с вами. Вы бракованный 😁

An
Antonius

И вы тоже мы все потомки Адама и Евы биороботов которых сделали браковаными!

Ил
Илhам

Нет. Но стараюсь жить идеально правильно...

Ан
Анастасия

идеально правильно -это как?

Ил
Илhам

Дом построил, сад растёт, дочь, внучка. Теперь помочь обществу...

Ан
Анастасия

это не идеализм, это норма. Чаще всего: когда человек хочет быть идеальным во всём, он просто превращается в тривиального зануду, с завиральными идеями 🤷‍♀️

Ил
Илhам

До нормы далеко. Норма: два ребёнка разного пола...

Yury Panteleev

А это идея. Какая никакая развлекуха🤔

Константин Лисицын

Трасса 60.....эксперимент с Девушкой.)))))

Василий Непомнящий

Да, с детства ," выжить любой ценой"

ვასო წილოსანი

Да! В конкурсе кто попадеть в раю))

Ма
Мамонт

А какже!Удиви меня -такой конкурс.