Канат

ЧТО ЗА ВРЕМЯ ?почему столько молодых на улице ходят В хитжабах девушки .........парни с бородами или католические и провославные манашки и манахи в своих одеяниях ,Главное все молодые..Такое ощущение что вокрук одни сектанты. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ?

Ответы
Ирина Макарова

к сектам - отрицательно. К остальным( в Вашем списке) спокойно. А вера должна быть в душе и демонстрировать причастность к той или иной религии не считаю нужным

Ол
Ольга

Мне не очень нравится, все-таки для каждой, т.с. "республики" -должны быть свои люди, в смысле национальности.

Лидия Чуреева

Очень плохо.Ведь не знаешь что она несет под этими одеждами

Рамиль Бикитеев

Это лучше чем пьяные молодые люди

Саша *****

кто как хочет так и дрочит

Динара Макерова

Отрицательно

Евгений Майоров

Уничтожать таких надо

Жангуль Саметова

Каждому своё

Ерлан Джаксымбетов

Это плохо

Игорь Паринов

Пофиг