Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кошачий Джекки Чан?

Ответы
Владимир Лебедев

Однажды мы молодого кота весной отвезли из квартиры на дачу, потому что дворовые коты возле меногоквартирного дома его гоняли. Он на даче сбежал в лес. Дети долго жалели и вспоминали всеобщего семейного любимца. Даже плакали. Через 4 месяца он пришёл с дачи в квартиру. Вся семья не могла нарадоваться. Он был большой, поджарый, шерсть блестела. Наелся, поспал и уверенно пошёл во двор. Мы ожидали, что его опять будут обижать. Все наблюдали. Но случилось удивительное. Во дворе сразу же прошло несколько схваток с криками, фырканьем, прыжками и бросками. Шерсть летела клочьями. Через минуту все успокоились. По середине сидел наш кот, а остальные несколько подвальных и домашних котов оказались на деревьях. С тех пор, когда наш кот выходил во двор, все коты быстро без борьбы взбирались на деревья и не слазили, пока он гулял.

Алексей Конищев

Класс.☕Привет Людочка! Как дела, всё ли у Вас хорошо?😉😘😊

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Здравствуйте , Алексей! Нельзя говорить , что плохо будут радоваться , нельзя говорить , что все хорошо , будут завидовать/шучу/ все окей . правда -35 на улице , ну ничего , переживем и это.

Алексей Конищев

У нас примерно тоже самое. Может чуть чуть по теплее -28, но с ветром -35.Спасибо за чай с пироженкой. Очень вкусно.

Вера Кузьмина

Думаю Джеки Чану есть чему поучиться...

Людмила Козырь

Да ,класс!

Ольга Черненкова

Ух ты, красава !!! Пять баллов 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Второй тоже профи.

Ева

ВАУ, вот это удар

Марта Кошка

ЧАН КОТЭ!

ОК
Ольга Ковальчук

классно

Олег Соколов

брюс...

Анатолий Мюллер

👍

Сергей Андюкаев

похож