Му
Муиз

🖼Можно ли в счастливые моменты сочетать эти моменты с тем, что вредно для здоровья?

Ответы
Алина N

кстати, недавно смотрела в ютубе интервью с судмедэкспертом, патологоанатомом, он сказал, что отличия между легкими здорового и курильщика практически нет. И сам тоже курит

Му
Муиз

😁

Игорь Николаевич.

Никак нет! А утром, похмелился, что бывает полезно даже для жизни. Но никак не счастливо и радостно, потому как продолжать не стоит.

Му
Муиз

👍

Наталья Самойленко

Курю более 40 лет,кофе пью много,не пью спиртного вообще.Если на не выпью кофе, уснуть не могу.Но,проснувшись ночью,никогда не курю.

Му
Муиз

😁 Мы почти одинаковы.. но я пью алкоголь, а когда просыпаюсь, пью кофе и курю сигарету

Му
Муиз

🌹👍🥂😉

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

🌹

Екатерина

многие люди свои счастливые моменты не представляют без пьянства, курения и т.д....в этом парадокс и несчастье людей..

Му
Муиз

🥂🌹 я один из тех

Екатерина

было бы удивительно обратное

Му
Муиз

😁😍👍🌹🍷 за вас

Юлия Никулина

Позитивизм -терапия для здоровья, и уж психологическое здорвье сегодня важнее важного, в приоритете!

Юлия Никулина

🖼

Му
Муиз

🥰

Юлия Никулина

🖼

Му
Муиз

👍

Юлия Никулина

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все есть яд и все есть лекарство , важна лишь доза. Парацельс .. то ли ХХШвек то от ХХУ вот не помню

Му
Муиз

😁👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ДА он иного чего хорошего сказал

Му
Муиз

🤔Нет это не так😁 Запомнил что та 🤣: добро есть зло, а зло есть добро

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так и есть

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

🤷‍♂️🤣

Евгений Антонюк

Царям за вредность молоко давать надо. - журнал Здоровье так прямо и указывает.

Му
Муиз

😁👍

Му
Муиз

🤝

Ле
Лева

не а когда человек счастлив он вряд ли будет разрушать себя алкоголем

Му
Муиз

😳

Ле
Лева

что то ни то спросила?

Му
Муиз

😁я второй раз ответил🤣

Ле
Лева

что поделаешь девичья память 🤣

Му
Муиз

😁🌹

Зинаида Бадяева

То есть не жалеют ни печень ,ни желудок , ни поджелудочную железу ,,!!

Му
Муиз

😁

Фенька *****

Вредно жить вообще... Совсем от счастливых моментов отказаться?

Му
Муиз

для мне да

Котэда

ну и отказывайся. Помрёшь здоровой в 94 года

Фенька *****

Каждый с ума сходит по своему..

Котэда

вот именно

Му
Муиз

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Да, но в последнем фото, нет картинки с раздутым животом

Му
Муиз

😁 Если бы я знал художника, я бы спросил его

Черная Мамба 🇷🇺

От овощей бывает вздутие живота и непроизвольные выхлопы)) надо бы там дорисовать))

Му
Муиз

😁👍😉

Га
Галина

так оно и получается. И пьем(вред) за здоровье.Нонсенс.

Му
Муиз

🌹

Ваняя Иванов

счастливые часов не наблюдают!..и всего остального!

Му
Муиз

👍

Ев
Ева

на фотке оно смотрелось бы более убедительно))

Му
Муиз

Но для меня это ужас.. Представьте, что вы сидите и пьете, думая, что это вредно для здоровья,🤔 момент счастья сменится страхом.

Кс
Ксения

Всё что нас убивает, делает сильнее!)

Му
Муиз

вы правы🌹🍷😉

Юрий Ласковец

не. не фсё................

Му
Муиз

😁

Вадим Иванов

Так и жить вредно. Умирают от этого.

Му
Муиз

👍

Александр

Вы спрашиваете у меня разрешения?..

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Алекс Дол

...первые 50лет лучше воздержаться

Му
Муиз

😁

Луиза

если включить осознание

Му
Муиз

👍🌹 Я вспомнил шутку об этом

Луиза

какую

Му
Муиз

очень длинный 😁

Луиза

не страшно

Му
Муиз

Парни пригласили своего друга, мусульманина, провести вечер и выпить, а там девушки.. и сказали ему сегодня, что вы можете хорошо провести время 🤷‍♂️ Его ответ был нет. На небесах, если я буду хорошим, у меня есть реки вина, 40 девушек 😁 Когда он умер и попал в рай после расплаты 😁 Там был слуга, и он сказал ему, что есть река вина и водки.. Вы можете наслаждаться, как хотите 🤔 И он пил, пил и никогда не пьяный, как его друзья🤣 Он спросил слугу, где найти реки вина. 🤔 Молодой слуга ответил, я указал вам, где это 🤔 - сказал Муслим. Я пью, но не пьяный🤷‍♂️ Молодой слуга и сказал, что вино здесь безалкогольное. 😡 Мужчина-мусульманин рассердился и спросил его: «Скажи мне, у женщин здесь такие же органы, как у женщин на Земле?» 🤷‍♂️

Луиза

😅

Му
Муиз

🌹

Елена Ерофеева

Вопрос правильно напиши

Му
Муиз

😁👍 Спасибо за примечание.. как вы предлагаете формулу