А守
Александр 守る

Нарушаете ли вы правила дорожного движения?

Ответы
Abaddon😈

Нет,перехожу на зелёный цвет светофора даже по пешеходному переходу,при этом посмотрев в стороны. Был один случай,когда я переходила дорогу на зелёный цвет светофора по пешеходному переходу,посмотрела по сторонам,никого не было,только пошла я переходить дорогу,как из-за угла вылетает машина,я конечно побежала через оставшуюся часть дороги,но испугалась сильно,не могла отойти потом несколько дней.

Ин
Инга.

Нарушаю. Скоростной режим, где это, в принципе, оправдано. И пересекаю сплошную линию в одном месте😹😹😹Дорожники из-за собственной дури нарисовали сплошную линию вместо прерывестой. Сколько мы в ГАИ не обращались местное вернуть все обратно)) Не помогло)) Но гаевых в этом месте нет. Уважительные люди😸😸😸

Ин
Инга.

Прерывистой- 😛😸😸😸

Юрий Дударев

Нет, в редких случаях и то не намеренно. намеренно не нарушаю... Хотя вру каждое утро вынужден нарушать правила разметки потому что если я не на рушу, я на работу не попаду, потому что в городе сумасшедшие пробки... если я не нарушу, то на работу можно уже не ехать )))

Людмила Лютова

НЕТ! Вру, один раз - перешла дорогу вне перехода, за что прослушала лекцию о том, как я не права, я - согласилась и избежала наказания в виде штрафа.

Зи
Зина

Хожу только по тротуару,езжу только с пристёгнутым ремнём безопасности. И на зелёный свет люблю ходить.🤣 😌

Андрей Мурадов

Стараюсь не нарушать,езжу по самому надёжному правилу ДДД.Но иногда приходится,чтобы пропустить Д

Любовь..любовь!

За руль давно не сажусь, а пешеходом опасно, так что стараюсь изо всех сил следовать..

Вероника Воронова

Я, как дисциплинированный пешеход всегда перехожу улицу только на зеленый свет

Valentina Pakshina

Как пешеход - часто. Когда вдалеке нет машин, перехожу улицу на красный.

Александр Жданов

как же без этого. Мы же русские, а какой русский не любит быстрой езды?

Никита Козлов 78Rus

Случается, но никогда не создаю помех другим участникам движения!

Ир
Ирина

Да, еженедельно получаю письма счастья за превышение скорости..

Liliya S

Постоянно. Но перед этим убеждаюсь, что переход безопасен.

Инна Сергеевна

Конечно))))перебегаю на красный цвет)переходу где удобно)))

Мешков Александр

Езжу по встречке

Лариса Богуш

Стараюсь не нарушать, но (увы!) иногда все же приходится.

Lady Winter

Судя по гаишному Форду в кильватере, однажды было))))

Да. но стараюсь почти не нарушать. ну не получается

Инна Гоф

все иногда нарушают, но не все в этом сознаются ))

Татьяна Русакова

стараюсь, перебегаю улицу в неположенном месте.

Людмила***

Стараюсь не нарушать.Только один штраф за 9 лет.