Такой Один

Конец Света - есть высшая справедливость?

Ответы
Любовь

«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.» [Мф.24,14] КОНЕЦ МИРА СЕГО. «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. (1Ин.2,17) Аминь! 🙏

Григорий Карпенко

Не факт: можно при свете - можно без света. Можно конечно и без света понять, что это Света, но всё же лучше не нарываться на вопрос: "А ты кто это?"

Fenix🇱🇹

Сколько раз уже вещали этот конец света . Когда менялся век , некоторые просто с ума сходили . У каждого справедливость своя , удобная для него.

Василий Стеклов

Что такое "конец" - понятно. А что понимается в данном случае под словом "Свет"?

Такой Один

В данном - конец ВСЕМУ))

Василий Стеклов

Что значит "ВСЕМУ"? Конец цивилизации, конец Земле, конец Солнечной системы, конец нашей Галактике, конец нашей Метагалактике?

Такой Один

Ну хотябы нашей планете со всем её содержимым

Василий Стеклов

Уж не расписывались бы тогда за весь мир. Планета не пропадет, человеческая цивилизация может пострадать.

Такой Один

Ну хрошо... живность кроме человека ни причем...😏

Василий Стеклов

Уже лучше. А то расписались за весь СВЕТ. К Вашему сведению этих "предсказаний" было сотни раз.

Та
Таня

Всё случится по независящих от нас причин.. Мы на планете временные гости..

Такой Один

Дада... время приближается к концу

Та
Таня

Что это так удручающе?

Такой Один

Такое ощущение

Та
Таня

Ну и ладно... Что случится, то случится...

Такой Один

Да... махнул рукой))

Юж
Южанка

Да о какой справедливости тут речь? Это просто всех под одну гребенку...

Такой Один

Хотя тоже резон🤔

Константин Котиков

Только вот наступит он не в один момент ... будем загибаться потихоньку

Александра Иванова

Если он наступит, то наступит для всех. И для правых, и для виноватых.

Такой Один

Вот...☝️

Ле
Лена

Ну тогда уж.. несправедливость))) а фигли, всех под одну гребёнку?

Ле
Лена

😁 ну , кстати, в этом что то есть... это позиция атеиста))) ..а я агностик))) а вы верующий? хотя вряд ли.. судя, по вопросу)) но мало ли....))

Такой Один

Не верующий ..но и атеистом тож не назовусь))

Ле
Лена

Понимаю)) ну, вот на мой взгляд , верующий ответит -да. Атеист -да. Агностик-нет... 😂😂😂 объясню, верующий.. ну типа того, что там разделят кого-куда, по грехам нашим)) атеист-всем кобзда)) агностик... сомневается... и в конце света, и в справедливости ,и в вопросе, тоже))))))

Такой Один

Тогда я разновидность третьего))

Ле
Лена

😁😂😂🤝

******

Конец Света - это начало новой жизни. Думаю, справедливость.

Такой Один

Что начало то не факт)

******

Почему?)))

Такой Один

А после полного конца откуда ей взяться?🤔

******

Из вселенной

Такой Один

Дык вселенной ежли тож конец?

******

Тогда всё.

Андрей Юлитин

А кого из вас скинут явно в низ ,а нас простых не тронут.

По
Поля

Нет, просто поломка, электрики придут и все исправят.

Alisa Warshavsky

На планете, даже не надейтесь!! Так мы ей подгадили!!!

Такой Один

Именно ..не надеюсь..

Alisa Warshavsky

Я, тоже!...

Юр
Юрий

Справедливости нет,есть закономерность и уважение

Жанна Никулина

В 2014г не получился. Не все деньги на переезд сдали.

Жанна Никулина

смешного мало, кое-кто расстроился

Владимир Ольшанский

Конец света в Россию не придёт,он отсюда выйдет...

Альфахомяк

Предопределённость нельзя внести в рамки этики.

Такой Один

🤔верно....

Ширин Мастибекова

Сначала надо поверить что бывает конец света

Гук Игорь

конца света не будет, на нём всё построено

Александрiелена Шабунин

Радуйтесь бытию, оно точно гарантировнно