Наталия Кочережная

Оскар Уайльд написал когда то, что лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми.
Что же для этого нужно?

Ответы · страница 4
Вячеслав Иманов

самая малость-любить их.

Вячеслав Иманов

угу,только не каждому дано.

Наталия Кочережная

С вами согласна полностью. Бывает любовь только на словах...люблю...люблю...и больше ничего.

Вячеслав Иманов

вот именно,лицемеров пруд пруди.

Наталия Кочережная

Я советов, как жить, никому не даю...
Не пытаюсь расписывать роли...
Просто КАЖДЫЙ пусть в Душу заглянет СВОЮ...
И живёт так, как Совесть позволит...

Вячеслав Иманов

это точно,не знаешь как поступить-прислушайся к Совести.

Наталия Кочережная

Берегите тепло своей души. Не растрачивайте его на грусть, злобу и обиды🌞☺️

Вячеслав Иманов

стараюсь.спасибо за пожелания.

Юрий Дробот

Александр Вяткин

Самим быть счастливыми.

Александр Вяткин

Это единственно правильно.

Anatolij Dridzo

Прежде всего, любить их.

Наталия Кочережная

Умная мысль. Действительно- это прежде всего

Ботzман Барисыч

кормить и поить от пуза

Ботzман Барисыч

вы странная..а как же они на свет то появились?

Наталия Кочережная

Вы полагаете всегда от любви?

Ботzман Барисыч

кхм..тааак..вот значит как..тогда к чему ваш вопрос выше?)))

Наталия Кочережная

Дети уже есть, что нужно чтобы они были счастливыми? Не всегда бывают полными семьи, но уже родившийся ребенок не должен чувствовать себя лишним и нежеланным.Не смотря на то, что обстоятельства бывают разные, ему нужно показывать свою любовь в виде заботы, понимания, не давить на него, проявлять терпение

Виктор Луговской

Хорошая среда обитания

Наталия Кочережная

Самое главное в воспитании детей – это любовь к ним. Но любовь разумная, когда ребенок чувствует, что вы уважаете его, поддерживаете, советуете, а не приказываете. В ответ дети будут прислушиваться к вам, а значит, конфликтов станет меньше, и процесс воспитания принесет результаты.

Ашот Акопян

с начало завести детей

Наталия Кочережная

Здесь говорится о уже имеющихся детей)

Шагарьян Хайретдинов

Быть счастливой самой

Ty
Tycя

Счастливая мама , счастливый ребёнок

Юр
Юрьевна

приложить максимум усилий по воспитанию детей,и отдавать всю свою любовь детям..!

Подрыв Устоев

Здоровье и богатство.

Наталия Кочережная

Вы сильно обижены на маму. И дело не только в автоспорте. Но она вас родила. И сейчас вы вправе сделать свою жизнь по своему усмотрению Ненавидеть -легко. Простить трудно. Но пока вы злитесь, боль так и будет рядом с вами. Вы сейчас делаете хуже себе. Отсюда и неудачи, болезни...Отпустите, пусть не сразу, но все наладится. Я вам этого очень желаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если бы чего то полезного желала бы, то бы деньжат подкинула бы например 1 400 рубликов в симку Теле 2, а так одни слова пустые развлекательные.

Наталия Кочережная

Так судя по нику, это вы должны подкидывать)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни кто ни кому не должен. Всё как получается. Так и имеется.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня пока что возможности просить имеются для доходов которые проверять надо по современному имея стартовую сумму.

Валентина

Нормальных родителей

Наталия Кочережная

Да каждый себя считает нормальным..вот только дети всегда ли от этого счастливы?

Валентина

Когда действительно нормальные, тогда и дети действительно счастливы, а считать можно что угодно

Vlad Tokarev

3 родителя Однополых

Наталия Кочережная

Да такое даже в страшном сне не приснится

Наталия Кочережная

Эстетично, не поспоришь)))

Наталия Кочережная

Для меня такую красоту только граммами отмерять))

Vlad Tokarev

Наталья)у вас за окном ?зима?или листья в хоровод и за океан?

Наталия Кочережная

У меня за окном солнце, небо голубое, цветы....и желтые листья! Да, это Бабье Лето!))

Vlad Tokarev

Вам повезло)у нам метель в Колумбии

Vlad Tokarev

Негры болые поехали на самокате по рельсам

Alexandr Tokman

деньги для начала.

Юрий Бббббб....в

Не мешать им ЖИТЬ!

Наталия Кочережная

и как это проявить для ребенка?

Юрий Бббббб....в

Вы говорили о счастье. А, счастье не зависит от внешнего мира. Оно зависит от того, как
ты проживаешь (ощущаешь) реальность. Так и не мешайте ребенку проживать реальность своими наставлениями, желаниями и нравоучениями.

Наталия Кочережная

Вы правы! Ой, как вы правы!

Юрий Бббббб....в

Тогда не придется выслушивать упреки в свой адрес об испорченной и сломанной жизни ребенка!

Сергей Дейкин

просто улыбаться

Сергей Дейкин

нужно их рожать от не баб )))

Ка
Катя

Не "бить по рукам"

Марат

Другой вариант - быть самим счастливыми.

Ан
Анфиса

То что они хотят.

Юрий

Он был гомик.....

Наталия Кочережная

Да что же вас так ориентация беспокоит! Вы хоть биографию его читали?..и потом..Это я задала вопрос..что для этого нужно?

Юрий

Для этого нужно хотя бы, чтобы отец имел естественную половую ориентацию, чему может научить ребёнка педераст????

Наталия Кочережная

Для меня Оскар Уайльд просто талантливый писатель.

Юрий

Талант не передаётся не по наследству не по воспитанию....

Наталия Кочережная

ой-ли? Это откуда такое умозаключение? А как же династии?

Наталия Кочережная

Барановы- медики, Гончаровы- мануфактурщики, металлурги- Михеевы...

Юрий

Осел увидел Соловья
И говорит ему: "Послушай-ка, дружище!
Ты, сказывают, петь великий мастерище.
Хотел бы очень я
Сам посудить, твое услышав пенье,
Велико ль подлинно твое уменье?"
Тут Соловей являть свое искусство стал:
Защелкал, засвистал
На тысячу ладов, тянул, переливался;
То нежно он ослабевал
И томной вдалеке свирелью отдавался,
То мелкой дробью вдруг по роще рассыпался.
Внимало все тогда
Любимцу и певцу Авроры;
Затихли ветерки, замолкли птичек хоры,
И прилегли стада
Чуть-чуть дыша, пастух им любовался
И только иногда,
Внимая Соловью, пастушке улыбался.
Скончал певец. Осел, уставясь в землю лбом,
"Изрядно, - говорит, - сказать неложно,
Тебя без скуки слушать можно;
А жаль, что незнаком
Ты с нашим петухом;
Еще б ты боле навострился,
Когда бы у него немножко поучился",
Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул - и полетел за тридевять полей.
Избави бог и нас от этаких судей.

Осеннее Настроение

🖼

Наталия Кочережная

А вот помочь в приобретении таких качеств, должен родитель. При чем не давить на ребенка

Василий Галемский

самим быть

Наталия Кочережная

...и они будут счастливыми?

Наталия Кочережная

у меня на этот счет есть сомнение

Наталия Кочережная

Вы поменяли свою точку зрения?

Наталия Кочережная

ну, как тут с великим не согласиться?))

Al
Ali

Любить их