Та
Тамара

Браво мужчине,который написал:"Может ,я в чем-то и подкаблучник.но зато моя женщина смеется,а ваши плачут"

Ответы
Валентина Рыбкина

Это грустно,когда твой мужчина в тёплом месте под каблуком.У него только два варианта: перерасти каблук и будет не смешно или деградировать,что ещё хуже.

Rufat Al

Кому браво. Тебе наверно что придумала басню. Ни один подкаблучник не пожелает признаться в том что он дерьмо 💩 😂🤣😂👎🏿

Та
Тамара

Здесь один написал.что хочет быть под тапочком.

Rufat Al

Это другое, меня уже и тапочком ласкали нежно И это ничего не меняет ☝🏼

Ильшат Валиуллин

Жена подкаблучника, как раз над ним и смеётся! А этот идиот думает, что она смеётся от радостной жизни, которую он ей обеспечил!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Это настоящий любящий и смелый мужчина! Респект и уважение!))

Сергей Остёрский

Ну, это не всегда так. Может, она над ним, слабаком, смеется, а они плачут не из-за мужа.

Та
Тамара

Здесь один написал,можно я буду под тапочком?

Леонид Шестаков

как владелец аквариума или террариума....в котором содержит питомицу...😉

Та
Тамара

Пусть так,но приятно.

Леонид Шестаков

менять можно, если чем то недовольна...

Та
Тамара

Менять уже не кого и не на что ,На небесах им все равно ,но воспоминания остались прекрасные.

Леонид Шестаков

когда мужчину хвалят за то, как он содержит свою питомицу, он может этим возгордиться и, в случае чего, поменять питомицу на более послушную и красиво демонстрирующую своё счастье....

Та
Тамара

Да отчасти правы.Но счастье ушло в мир иной и горжусь только воспоминаниями.

Виктор Федин

Откуда у него информация о моей жене, тем более, что этот дебил 100% соврал.

Нина Воронина

..И В СТАРОСТИ ОНА ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАСТ СТАКАН ВОДЫ....👍 🙂

Вадим Гоголев

так уж и плачут))) это он от зависти и отсутствия собственных сил...

Та
Тамара

Здесь один написал,хочу быть под тапочком,Что он имел в виду?

Вадим Гоголев

да он сексуальный извращенец)))

Та
Тамара

Я думала домашний.

Вадим Гоголев

был бы домашний, не орал бы громко о своих желаниях))

Та
Тамара

Согласна добрый собеседник.

Вадим Гоголев

благодарю и вас,добрая женщина)

Та
Тамара

Спасибо🍯 🐝

Наталья Донская

Этой женщине повезло. Только неизвестно, отчего смеется?

Murad Murad

Подкаблучник и любящий муж, это не одно и тоже... .

Та
Тамара

Это в одном флаконе.

Murad Murad

И даже флаконы разной формы... .

Та
Тамара

Да и запах разный ,но все прекрасно.

Murad Murad

Подкаблучник пахнет не стиранными носками, а любящий муж, - нежностью... .

Та
Тамара

Я же про это.

Murad Murad

🍹 🍹

Николай Дубровский

Ха, ха, ха.......... жаль, что подкаблучник.............

Та
Тамара

Домохозяйка.

Николай Дубровский

Вот! По дому хозяйка... Т.е. завхоз, а муж - директор! Вот тогда в доме и порядок и достаток. Ну, я так считаю..........

Та
Тамара

Спасибо.

Ол
Ольга

Подкаблучник, это и есть настоящий мужик!

Владимир Март

Я тоже не тот! Но Лобутены покупаю...

Владимир Март

Пусть топчут красным......

Сергей Анахин

Я не подкаблучник, но моя не плачет.

Та
Тамара

Подкаблучник ,это что не на есть, самый лучший из мужчин.

Сергей Анахин

Подкаблучник это жалкое ничтожество, дрянь.

Та
Тамара

Плохо .что вы так думаете.

Фариз Мухаметдинов

А над кем смеется его женщина?

Thunder

Зато сам скоро заплачет.😂

Nikola Mahkov

красиво--продал свободу...

Та
Тамара

Да не будьте таким равнодушным.

Nikola Mahkov

мы нет....это его выбор!..

Та
Тамара

Ну тогда пардон.

Владислав Ильмер

Ага. бегает и смеётся.

Та
Тамара

Да .а и мы порадуемся.

Александр Прохоров

если только в чём-то

Та
Тамара

Здесь один написал,хочу быть под тапком.

Александр Прохоров

может он садомазо

Та
Тамара

Не знаю.больше не появляется.

Александр Прохоров

наверное уже под тапок залез

Та
Тамара

Наверное🐸

Александр Прохоров

некоторым проще туда залезть чем зарабатывать