☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Меня не покидает мысль, что в школе на физкультуре мы прыгали через огромный сырок😅!!! Нравилось прыгать?

Ответы
Валентина Рязанова

У нас не было такого в школе. Я была самой маленькой в классе и ни за что бы не перепрыгнула через такого козла и это понизило бы оценку в аттестате.

Бо
Бока

я ставил к коню ещё козла и прыгал с переворотом. был заводилой в спортзале. 🖼

Геннадий Коновалов

Появилась идея, если этот сырок, с верху надкусить, как яблоко, может получиться бренд?

Rion West

Не, я не вижу смысла. Этот снаряд используется гимнастами как опора при двойном прыжке

ვასო წილოსანი

🖼Это более хорошо помню)))) тогда понял жениться не очень хорошая идея ))))

ვასო წილოსანი

Ты тоже? )))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Играла, но в классики больше прыгать нравилось, чем через верёвочку

ვასო წილოსანი

И там и там пригат надо так что не большая разница ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну да)))

Вася Васильков

Смеешься.Девочки прыгали'мы сальто с подскоком делали.А на выпускном ммм...21+😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже прыгала, и мне нравилось

Кс
Ксения

да ,научили через козлов перепрыгивать--мне это очень пригодилось.

Vladimir Osheschko

Это снаряд назывался козлом, а более длинный конём. Сырок не вижу.

Сэр Ёжик

Представте. В глазированом сырке нет не сыра, ни глазури.😄

В Сиянии Сапфира

Да, очень!!! Я бы и сейчас с удовольствием прыгнула!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже нравилось

Я-
Я-Искал-Тебя

ненавидел это бесполезное дело

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне нравилось

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь в юбке не прыгала...

☀️ Леди Солнце ☀️

В спортивном костюме🤣

Old Bastard

Главное было что?? Не встревать!

Александр Ревнивцев

ЭТО НЕ СЫРОК А СПОРТИВНЫЙ КОНЬ

Евгений

А главное зачем мы это делали

Не
Нелли

Не любила ни козла ни коня 😁

Се
Сергей

Не передаваемые очучения

Ali Na W

А мы думали - через"козла"

Роман Бояркин

Я его терпеть не мог

Роман Бояркин

У нас в зале тренили и девочки. Да уж...ок, пусть будет так. Очень сильные, коренастые.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно, они на любителя)

Роман Бояркин

Спорт конечно ,важен, смотря какой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я считаю для мужчин должен быть мужественный спорт, а для женщин женственный, созвучно словам)

Роман Бояркин

Скорее всего

Василий Стеклов

Прыгали с азартом.

Ку
Кукулькан

Его звали Альфред

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас конь)