То
Толян

А курить надо!!!...чтобы когда тебе зададут вопрос- ты с серьезным видом мог затянуться...с важным видом постоять...задумчиво выпустить дым...и глядя в пустоту ответить- "да хрен его знает"...😉🤔

Ответы
Серега

На работе заметил кто курит тот чаще с руководством общается в курилке и потом им премии отписывают вот думаю тоже что ли научится курить.хотя бы в незатяжку.😃

То
Толян

и повод будет...сачкануть лишний пяток минут))

Серега

😃

Тина Тим

Ух ты какая философия, выпишу,повешу на стену и завтра пойду за сигаретами. Умно то как..Вот Толян верю тебе.🤝😁

Тина Тим

Спасибо.

Юрий Ласковец

я честен

Тина Тим

Я не бедняжка,он был бедняжка.

Юрий Ласковец

он по здоровью. а воть ти...........

Тина Тим

Мы обязаны спасать своих близких любой ценой

Елена Горохова

Это может и выглядит со стороны как-то брутально, но судя по нашей медицине, лучше даже не начинать 😅

Нина Ивановна Степанова

Ты, меня достал! Тебе не надоело задавать дурацкие вопросы! Тебе больше нечем заняться!

То
Толян

ходи мимо бабуля.....не спотыкайся

Нина Ивановна Степанова

Ты тоже будешь дедом! Время летит!

То
Толян

а я и не спорю....дедом буду...а вот занудой душной- никогда...

Нина Ивановна Степанова

Пожалуйста не переходите оскорбления. Мне 75 лет и я не просто бабуля, а заслуженный учитель с 47 летним стажем работы. И мне таких гадостей никогда и никто не говорил. Ты подумай прежде, чем писать, кому ты пишешь и зачем. Желаю тебе доброго здоровья и долгих лет прекрасной жизни. Будь счастлив, молодой человек !!

То
Толян

а вы "заслуженный учитель" перечитайте свой хамский ответ....бедолаги- ваши ученики...

Ирина Гонта (Филатова)

Грубо... женщина ни чего обидного не сказала.

Чио-Чио-Сан

Всё, решено, начну курить. Завтра куплю махорку, перекидной календарь-папа так делал

То
Толян

🤣🌹👍

Елена Данилова

Нет, не надо, денег больше истратишь. А толку ноль, ответ будет что с дымом, что без.

Надежда Мясникова

Наконец-то мне объяснили, почему люди начинают курить😉🙃😀 Философия

То
Толян

🤣🤷‍♂️🌹

Барон Де Гофмансталь

А может вот для этого:

Дэн

Я ради такого курю. Крутизна требует жертв.

То
Толян

🤣👍🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, затяжка- время на подумать)))

ап
анатолий попов

👍😝..............✊😉.........так и есть😁

Ия

Е-мое, чо, курить учиться что ли???

«Луиzа Каzaти»

Не, меня дочери не поймут.

Таня Постникова

Не вздумайте курить!

Владимир Литяйкин N

Или да пошло оно всё

Ню
Нютик

Надо запомнить

Svetlana Varova

В чем вопрос?

Ирина Гусарова

иногда надо

Виктория

Вот именно!

Юр
Юрий

🖼