Самый Средний Человек

Какие самые ранние моменты вы помните из вашего детства, и сколько вам тогда было?

Ответы · страница 5
Юлия Попова

месяцев одиннадцать папа с мамой целовались а я ревела и мне надо было

Самый Средний Человек

здорово, редко когда в таком раннем возрасте помнят события

Irina Makarova

Зацеловала целое решето цеплят, бабушка была в ужасе, а мне было 2 года.

Та
Татьяна

Помню переезд в новую квартиру, перелеты на самолете...Это все 2.5 года

Лариса Вараксина

3 года Я потеряла в парке бантик и Мама его искала 1952 г Тарту Эстония

Лариса Вараксина

Да далековато А как сейчас у вас тогда я там лечилась в 1969 Пресс врёт или когда и где как Про нас пишут так аж страшно читать А на самом деле всё тихо и спокойно

Самый Средний Человек

У нас тоже спокойно, вот если бы еще старший брат от нас отстал... вообще красота была бы.

Лариса Вараксина

А ааа всё-таки достаёт И это всё виноват газ

Самый Средний Человек

Ну конечно достает. А что, со стороны не заметно?

Лариса Вараксина

Заметно уже ясно было что из за газа разразится беда Доброй вам ночи 🌃🙋‍♀️

Ахим Ноел

Вот помню, в 41 у меня так ноги болели..... А купил 43, ни чего, нормально!

Танюшка

Яркие положительные картинки связанные с летом и дедушкой.. 3.5 года

Танюшка

Он мне рассеазывал о цветах..потому и он

Самый Средний Человек

Он с тобой больше всех времени проводил? Или с ним было интересней всех?

Танюшка

Не знаю..в тот же год его не стало..а воспоминания остались

Alexandr Chubikov

В пять лет осы жалели. ... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Самый Средний Человек

посмотрел видео, это ты там ?

... Рус

Около года.Потом,1,5-2 г.,следующий период 3-3,5...Отдельные фрагменты.

Самый Средний Человек

а было такое, что вспомнил то чего раньше ни когда не вспоминал ?

... Рус

Было.

... Рус

Само,как бы...Но скорее всего сам себе помог,в следствии самообразования.😉

Самый Средний Человек

у меня такого не было, все мои воспоминания это те что я уже когда либо прокручивал. Одно мне напомнили и я его не помнил, но потом восстановил в памяти.

Светлана Ухова

10 лет, когда сестра не дала поесть мёда, а сама при этом ела мёд.

Светлана Ухова

6 лет, когда у меня загорелась рука от костра из за того, что пацаны поставили банку с бензином рядом и один задел ногой.

Самый Средний Человек

С пацанами кастрики палила 🙂

Светлана Ухова

Да было дело и картошку пекли.

Светлана Ухова

Детство хорошая штука, когда уходит, тогда и начинаешь вспоминать.

Minoru Kokubunji

Мне было 5 или 6 лет и я помню, как нас фотографировал фотограф...

Алексей Едигарев

мне было 3 года. я помню госпиталь и раненых. моя мама была врач

Ил
Иллюзия

года 4, нос собаке платочком вытирала, почему то запомнилось))

Ил
Иллюзия

как же так? ей же пару надо, чтоб бельчата были, выходишь ты такой, а там ждет тебя орава бельчат))

Ил
Иллюзия

заинтриговал таки)) но я точно более чем белочка привереда)))

Пётр Русин

это хорошо-не скучно будет-разнообразие👍 😍 💋

Ил
Иллюзия

я помню у тебя было какое то увлекательное увлечение, или путаю?

Пётр Русин

почему было??? )) хоть я и БЛИЗНЕЦ-СОБАКА, во многом люблю постоянство! в определенной степени консерватор))

Галина Доценко

2 года. После операции аппендицита ем впервые в жизни арбуз....

Самый Средний Человек

И что, понимала что что то новое ешь ?

На
Наталия

Собрала группу единомышленников и сбежала из детского сада)

Самый Средний Человек

Групповой побег? И далеко убежали ?

На
Наталия

К бабушке (она не далеко жила). Тут-то под белые рученьки нас и повязали...

Ек
Екатерина

Владивосток, море...ищем чсистый участок кататься на коньках

Любовь Мацарская

Помню,как отец первый раз играл на аккордеоне,мне было 4 года

Анатолий Валюх

Года 4 , пробил ногу , наступил на сломанную острую шестерню.

Лидия Мирошниченко

МНЕ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА.Я ДЕРЖАЛА НА РУКАХ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ!

Лидия Мирошниченко

НИКАК НЕ ПОДКЛЮЧУСЬ К ВАЙБЕРУ НЕ УМЕЮ!

Самый Средний Человек

я не про то, какой тип спрашиваю

Лидия Мирошниченко

НЕТ.У МЕНЯ СЕНСОРНЫЙ В РЕМОНТЕ!

Самый Средний Человек

с сенсорного зайди в Гугл плей маркет там найди Вайбер и нажми установить. Программа все сделает сама.

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ТАК И СДЕЛАЮ!🤝💐

Олег Носков

Отец- мне 6 и я на велике- вместе не жили, целует и обнимает

Самый Средний Человек

в три года девочку за ухо укусил в садике

Олег Носков

А в всадикее.первый разувидел ж

Олег Носков

Ппривык к клаве.а втему девчячью.письку тогда пазабавило

Обосранное Счастье

Играли с Савой на море в камушки. Мне 32 года. Хорошо помню.