Самый Средний Человек

Какие самые ранние моменты вы помните из вашего детства, и сколько вам тогда было?

Ответы · страница 9
Любовь..любовь!

Лет с трёх но все....

Самый Средний Человек

что значит все? Я не помню что вчера ужинал.

Любовь..любовь!

Нет это я помню хорошо....

Татьяна

Сны. Бабушку. Лес.

Самый Средний Человек

я даже сейчас почти ни когда не помню. А сейчас часто сны помнишь?

Самый Средний Человек

Надо же, детские помнишь, а сейчас нет. А все детские сны добрые?

Мира Донна

мороженое около 4

Самый Средний Человек

а что именно, в первый раз мороженное?

Мира Донна

этого не помню в первй или нет)), но то помню и кафе-мороженое помню

Я Пришла

а вам это зачем?

Самый Средний Человек

интересны детские ощущения

Я Пришла

почему вам интересны мои детские ощущения?

Самый Средний Человек

хочу свои вспомнить с вашей помощью

Галина Алекс.

Стихи в 4 года.

Галина Алекс.

Пишу и в Стихира выкладываю.

Самый Средний Человек

а помнишь первый, можно глянуть ?

Галина Алекс.

Самый первый был про трактор. Что забавно,запомнила.

Галина Алекс.

Стих в четыре года: "трахтор трахтарит". Я расту , покуда "трахтор тарахтит." На опушке леса",трахтор тарахтит." Пашни пар белесый. "Трахтор трахтарит." Муза знать родилась с трактором моя.Сколько их сложилось, сколько их забылось."Трахтарю" все .----------

Галина Алекс.

Это экспромт - воспоминание.

Я Рисую Осень

меньше года

Я Рисую Осень

много чего, как на горшке по кухне ездил...

Инна Сергеевна

рождение)

Самый Средний Человек

Дали писал что тоже помнит. А что именно ты помнишь ?

Инна Сергеевна

Помню как меня откачали и несли по коридору))

Инна Сергеевна

При родах травма была🤣🤣

Самый Средний Человек

а ты помнишь как ты видела? Говорят что новорожденные не видят четко.

Инна Сергеевна

Точно нет,какие то отрывки...говорят,что с трёх лет ребёнок начинает помнить,но это не так он с рождения запоминает какие то отрывки жизни.

Самый Средний Человек

А ты этот момент помнила всегда или когда то вспомнила ? У меня вообще, все детские воспоминания, только те, которые я уже прокручивал в голове. Новых не бывает.

Инна Сергеевна

Новых нет,только те которые запомнились тогда

Оленка

Никаких

Сергей Соломонов

4 года

Сергей Соломонов

Принесли из какой то больницы на руках и я видел самый верх у шифоньера.Было и раньше,но насколько,когда спал еще рядом с матерью.

Сергей Соломонов

Насчет разговора это надо пытаться вспомнить,но лень!Может и было что и раньше,но уже забылось.

Самый Средний Человек

Я ничего нового не могу вспоминать.

Сергей Соломонов

А я помню,как сажали на горшок,и держали на руках потому что еще не ходил.Проглотил металлический шарик и железные монеты.Это возраст когда все тянут в рот и только ползать начал.

Самый Средний Человек

я вот тоже помню что был горшок холодный 🙂 но думаю мне было уже больше трех

Алексей