Влад Тоневицкий

Почему некоторые считают очень умным играть в молчанку?🙄

Ответы
Галина Сопот

" Бабули 80 лет.. Родственники вызывают к ней врача - обеспокоены - уже три года молчит.. Приходит врач. - " Вы здоровы... на что жалуетесь... Почему не разговариваете?
-А о чём с ними разговаривать7.. Не о чём - Тупые они!"

То
Томми

Нам с детства твердили, никогда не говори того чего не знаешь. У меня к этим людям один вопрос. Как можно о чём то узнать если об этом нельзя говорить?

Надежда Левочкина

Я, ИНОГДА, МОЛЧУ, ЕСЛИ СЧИТАЮ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА ЧТО БЫ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ ДЕБИЛУ.

Людмила Соловьева

если человек не говорит ничего лишнего, это уже говорит о том,что он не глуп..

Елена

иногда молчат, чтобы не врать. Иногда молчат от обиды. Иногда молчат от боли

Elena Kaganovskaia

научился говорить - значит вырос . Научился молчать - значит поумнел.

Вера Сергеевна

Так мысль ,что молчание-золото -застряла ,освободить не кому!😉

Кино

сказать нечего....или просто ....не могут....изложить свои мысли...

Тася Гаврик

Почему играть? Может нечего больше сказать или нет желания)))

Влад Тоневицкий

Такой у меня характер.

Тася Гаврик

Я такая же, но стараюсь!)))

Сергей Рябов

Потому, что не видят смысла отвечать на тупые вопросы.

Влад Тоневицкий

Ну и не отвечай. Дядя.

Сергей Рябов

Я и не отвечаю.

Иван

наверно верят в поговорку промолчи за умного сойдешь)

Людмила Лебедева

Потому, что "молчание золото" или говорить не с кем 😉

Жанна Антонова

Иногда лучше промолчать, чем сказать. Вот почему

Жанна Макаренко

Уж лучше в молчанку, чем в истерику или скандал.

Влад Тоневицкий

Привет) Ну так то да.

Жанна Макаренко

Главное, что когда не разговаривают, не думать о том, почему. Все равно не угадаешь, а нервишки себе попортишь бесполезными размышлениями. А так...молчит, и пусть молчит, его проблемы.

Влад Тоневицкий

Спасибо.

Лидия Прокофьева

Нравится поговорка»молчи-умнее выглядишь»😊

Л*
Людмила *******

Так проще... Не знаешь ответ, лучше промолчать...

Снежана Пилипчук

Это же очевидно, когда молчит-выглядит умнее)

Alina Pashkevich

Умные как правило мало горят,присмотритесь

Влад Тоневицкий

Да какие они умные. Вы не поняли. Я про игнорщиц.

Тиана Веселая

Это не игра - это пауза для размышления)))

~E
~ Eva Lansca ~

Умным ? Они считают это умным ? Не думаю .

Влад Тоневицкий

Фиг их знает.