Девушка Загадка

Нормально ли что близкая подруга часто внезапно начинает играть в молчанку ни с того ни с сего не отвечать на вопросы( молчать может и не отвечать по минут 5,10)... . Как то спросила почему она так делает.. она сказала что иногда как будто уходит в себя когда настроения нету или если что то обидело... Стоит ли ей сказать что мне это неприятно, т к часто ставит меня в неловкую ситуацию..

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А вдруг это только вам она близкая подруга.
А вы для нее возможно не такая уж и близкая.
Люди боятся обидеть своего близкого и дорого человека. А вот не близким не дорожат

Андрей Заруба

Ну вообще то это работа психиатра. Есть несколько болезней про это. Не говоря про аутизм ( есть лёгкие формы о которых узнают уже во взрослом возрасте).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще-то это какое-то психическое нездоровье. Скажите ей, что хотите, посмотрите, как она отреагирует, исполнит ли вашу просьбу .

Ев
Ева

я всегда своих предупреждаю, что периодически впадаю в молчанку и это никак не связана с какой-то там обидой или чем-то еще..

Девушка Загадка

Ого😳. А почему?

Ев
Ева

чтобы не искали причину в себе..

Девушка Загадка

Ааа понимаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если ты поел, помылся,
Дома у тебя тепло,
Значит русским ты родился,
Со страною повезло

Светлана Ли

Класс

Девушка Загадка

Что именно класс

Светлана Ли

Ответ Ангела

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогие мои давайте жить дружно и ласково

Девушка Загадка

Согласна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть дорогая

..

Говори не говори, а таким человек родился. Не перевоспитаете. Нужно мириться.

Ге
Геннадий

Не надо. Это особенности её личности. Возможно, проблемы с психикой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо при случае поступить с ней зеркально . Может дойдет.

Девушка Загадка

Спасибо за совет

Lao Dao

так ваще замкнется так что терпите ее такой какая есть )

Любовь Золотарева

Может на это время её оставить одну. Пусть расслабится.

Анна

Сказать - точно стоит. И посмотреть услышала ли

Девушка Загадка

Спасибо за совет

Вечность

Вашей подруге нужны ангелы в белых халатах

Вечность

Когда человек уходит в себя это первые признаки провала памяти и приведут к более плохим последствиям

Евгений Бриг-Снежин

да... мы пиииты ..- любим так уходить - молча по - английски

Катерина Горностаева

Может у нее что-то с желудком например )

Alex Sher

Она гениальная, у нас такое бывает

Serij

Ее нужно понять и принять такой

Ли
Лида

Ей надо обратиться к психиатру!

Звезда Очей Твоих

🙄 в реале ? Или в переписке?

Девушка Загадка

В реале

Звезда Очей Твоих

Стоит оставить её в её печали в одиночестве, пока ей не полегчает

Nikola Mahkov

-нормально=не болтушка!--👍

Николай Верниковский

не стоит. у неё своя жизнь.

Сергей Остёрский

Надо взять пример с некой Людмилы Пркофьевны и ликвидировать всех подруг. Уничтожить их.😉

Чё
Чёрный

Думаю стоит сказать