Наталья Сарычева

Женщина не влюбляется в идеал.....💖 Она идеализирует того, в кого влюбляется!💖💖💖

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂Меня смущает только одно☝️Почему ж... в большинстве влюбляется только после секса?🤔 Получается, что душа женщины вскрывается через эрогенные зоны?😜

Вячеслав Ульянов

А Вы к какой относитесь?

Наталья Сарычева

Для меня сначало любовь, потом секс!

Вячеслав Ульянов

😂Значит, скорее всего Вы в сексе - никакая☝️😜

Наталья Сарычева

С Вами этот вопрос, я не собираюсь обсуждать!

Вячеслав Ульянов

😂Так его не обсуждать надо, а подтверждать☝️или опровергать☝️😜

Вечный Ученик

Женщина влюбляется в созданный ею же образ мужчины. Он не обязательно должен быть идеальным. Просто должен соответствовать ее представлениям.

Наталья Сарычева

Возможно

ДА
Дмитрий Арбузов

Да нет - просто она умственно привязана к обьекту своих чувств. Любовь это духовная энергия и редко кто её умеет удерживать. Христос вот умел.

Владимир Писарев

Идеального ничего нет,и все относительно,просто человек не замечает недостатков другого,для кого недостаток,а для кого и достоинство

Наталья Сарычева

Понятно.

Наталья Сарычева

👍👍👍Класаная песня!Так и надо жить! Желаю, Вам большого счастья!

Владимир Писарев

Вообще это казахская песня,но написал слова для своей супруги и спел ,Спасибо!!!

Наталья Сарычева

Пожалуйста!

Михаил Михалыч

Женщина ищет того, кого можно контролировать, первый, кто попадется - это и будет ее идеал 🙂 Тот, с кем она будет сравнивать остальных 🙂

Михаил Лазарев

Женщина- сложная система))) Если сработало, щелкнуло, значит код принят...))) а дальше, не подходит - подтачиваем...)))

Наталья Сарычева

Интересно сказано!

Гай Юлий Цезарь

..т.е. влюбляетесь в козла , идеализируете его и ходите с ним с гордо поднятой головой(чуть хвостом не написал))))

Наталья Сарычева

У каждого свой выбор! Любовь зла, полюбишь и козла!

Гай Юлий Цезарь

я пароль написал , вы сразу ответ на пароль....

Наталья Сарычева

Конечно!

Гай Юлий Цезарь

у вас во дворе ковёр лежит?

Наталья Сарычева

Нет ковра!

Гай Юлий Цезарь

а по чему вы ходите без обуви?

Наталья Сарычева

Так было задумано!

Борис Кучеренко

человек при всем желании не в состоянии сам влюбиться, если им с ☝️это угодно будет, так это и произойдет

Наталья Сарычева

Конечно

Сергей V Z

Да часто женщины идеализируют своего любимого человека ,но и также часто они в этом ошибаются и сильно

Наталья Сарычева

А зачем об этом думать? Пусть все будет, как будет!

Сергей V Z

И правда это же их выбор

Наталья Сарычева

Да, конечно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы вообще не умеете любить. То, что вы называете любовью - есть подчинение доминантному самцу

Наталья Сарычева

Почему, у Вас такая ненависть, к женщинам?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никакой ненависти - просто правда

Наталья Сарычева

В Ваших словах звучит обида! Попробуйте изменить отношение к женщине, и у Вас все получится!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Она звучит только в вашем виденьи и понимании, а то, что я сказал - есть бесспорная абсолютная истина

Фантомас

...потом быстренько разочаровывается и создаёт следующий... так и ходит по рукам...🙄

Наталья Сарычева

Благодарю!

Фантомас

...шикарная у Вас шляпа!... 😉
"...Упала шляпа, упала на пол
И ветром шляпу, шляпу унесло
Хоть всюду слякоть, не надо плакать
Но было горе было и прошло!..."
😁

Наталья Сарычева

Группа "На-на!

Фантомас

😁🌹 Так точно!

В К

А когда тот не соответствует выдуманному идеалу... Чтой то начинается....🤨

Наталья Сарычева

Все зависит от женщины! Как она себя поведет, так и будет!

В К

Натали!!! Как там у христиан то - не сотвори кумира.... 🌹

Наталья Сарычева

Да, но этого почти никто не придерживается!

В К

Так и другие заповеди нарушаются. Но стоит покаяться и.... ангелочек.
Всего Вам Самого Хорошего!!! И ещё... Нет идеала.

Наталья Сарычева

Конечно, я согласна! Идеалов нет!

В К

🙂🌹

Се
Сергей

Мы тоже когда влюбляемся - идеализируем женщину, девушку. Она видит это и подигрывает.

Наталья Сарычева

Это природа!

Евгений Сушко

и делает это для себя сознательно ! - нельзя забрать то что приносит удовольствие !

Наталья Сарычева

Конечно, нельзя!

Евгений Сушко

Мужчина любит глазами Женщина ушами Но стоит выключить свет ! - такие противоречия начинаются 😉

Наталья Сарычева

Когда выключается свет, включаются природные инстинкты, помогают приятный запас обоняние и осизание!

Евгений Сушко

я написал это к тому - что идеализация , переходит То что другие достигают без идеалов 😉

Кино

это точно...Я его слепила из того, что было....а когда слепила...то и полюбила....

Вера Сергеевна

" Я слепила из того ,что было ,а потом такого и полюбила !" Помните песенку .:

Ал
Алёна

А что это она влюбляется? Влюбленность-юношеская глупость-игра гормонов.

Наталья Сарычева

Любовь бывает разная!

Ал
Алёна

Так с возрастом глупо идеализировать. Женщины в возрасте любят за душу и ум.

Наталья Сарычева

А душа и ум разве не бывают идеальными?

Ал
Алёна

Они или есть или их нет.

Наталья Сарычева

Душа есть у всех!

Ал
Алёна

Нет.

Бродяга

Многие женщины мазохистки- чем хуже к ней относятся,тем больше она любит

Наталья Сарычева

Не все такие!

Виктор Ш

Это потом, если не идеал! А сначала он должен соответствовать идеалу!

Наталья Сарычева

Сначало, он должен быть похож, на нее! Теже взгляды! Теже желания! Теже цели!

Виктор Ш

Вот вот!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что тут думать, если женщина ещё способна влюбляться это уже хорошо

Наталья Сарычева

Отлично!