Ол
Ольга

А как вы относитесь к женщинам-львам? 🙂

Ответы
Сергей Кащик

Так же, как и к Женщинам-девам, Козерогам, Водолеям, Рыбам и прочим - это не имеет никакого значения, важна сама Личность, а не принадлежность к тому или иному знаку Зодиака.

Павел Вершинин

Т.к. Лев - это я, то вспоминаю поговорку покойного генерала Лебедя: "двое пернатых в одной берлоге не живут"

Николай Ходосевич

Сам я отношусь к стрельцам. Но у меня есть две дочки и две внучки - львы. Очень милые и приятные девочки

Игорь Дубяга

Нормально, добычу принесёт, львят воспитает, а ты ток не мишай и следи за порядком😁😁😁😁😁

Ол
Ольга

Хорошо устроились..:)

Игорь Дубяга

Не жалуюсь😁

Мищенко Сергей

лицо зеркало души на лице отражаться жизненный путь и особенности личности

Ол
Ольга

Что Вы имеете в виду? :))))

Мищенко Сергей

что это лев

Ол
Ольга

:)))

Мищенко Сергей

милапя

ОК
Олег Кололейкин

Они конечно-же, непредсказуемы, но отношусь я ко-всем львицам положительно.

Viktor Novikov

В дикой природе,львицы охотятся и заботятся о прайде,в отличии гривастого!

Магистр Йода.

Всмысле к львицам? Как вид, хорошие охотники. Как животное, дурно на вкус.

Андрей ''мангуст''

Я к женщинам не отношусь. Да и ко львам тоже. Но женщин люблю. С детства.

Николай Хомутников

я как мужчина-овен отношусь к женщинам-львам очень благожелательно )

Ол
Ольга

Хорошо..:)

Иван Лыткин

Никак - мне всё равно, кто ты погороскопу..главное - какой ты человек

Cан Саныч

Я овен,и это первое,что мне подходит.Лучший друг по-жизни,мать и т.д.

Vicrus

Нормально 😌 главное не попасть под глаз львиных аппетитов 😉

Александр Каретников

удовлетворительно задорные всю ночь можно рычать друг на друга

Николай Смагин

у меня женя лев. познакомились в 1963 году и до сих пор вместе

Ол
Ольга

Как хорошо! Нашли к ней подход!

Николай Смагин

не искал. Первый раз увидел и вот

Евгений Кузнецов

оооо она ради карьеры пойдет на все так что побаиваюсь)))))))

Ол
Ольга

Мы хорошие..:))))))))

Евгений Кузнецов

да еще и красивые)

Ол
Ольга

Умные..:))))

Евгений Кузнецов

ну все поехала хвалить себя львы это любят)

Жанат Комутов

как и овнам, обезьянам, крысам , свиньям -одинаково радуюсь

Игорь Николаевич

Так же как к женщинам с бородой. А к львицам очень хорошо

Людмила Столярова

львицам никак не отношусь я львица по гороскопу и что?

Людмила Столярова

на всю жизнь не рассчитаешь,повороты судьбы всякие бывают

Ол
Ольга

Я думаю о хорошем.:)

Людмила Столярова

я тоже всегда думала только о хорошем,да и сейчас хочется так же думать,но увы...

Ол
Ольга

Нос выше, и позитивные мысли! Мы сами притягиваем плохое!

Людмила Столярова

СПАСИБО😋

Наташа Морякова

Отлично отношусь,сама лев😊😉🌹🌸🌷👋

Ол
Ольга

Поддерживаю!!!