Ин
Инна

Кто употребляет сахарозаменитель?

Ответы
Александр П.

Я.Но тут особый случай.Д_-_-_- у меня нет, но туго с финансами.Папа себе давно купил его (для похудения).Потом бросил диету.Вот мне и жалко добру пропадать.Ложу их в чай и жду, когда закончатся 1200 тех таблеток в таре.

Фердыщенко.

Я долго не смог.. первое время вроде бы как сахар на вкус... Через недельку привкус сахарозаменителя превращается в таблетку.. она настолько противна.

Ев
Евгений

это маленькие таблеточки... тогда нет, они невкусные, непонятный привкус дают в чае)

Foxy Beige

Хи-хи)))

Ев
Евгений

меня улыбнуло... как послания друг -другу в машине времени...

Foxy Beige

Ага. "Назад в будущее"))

Ев
Евгений

ладно... не будем докучать... мыж в гостях)

Foxy Beige

)) Ладно.

Денис ______________

Это перепись употребителей?)

Ин
Инна

Да

Денис ______________

Для чего вам?

Ин
Инна

Интересно

Денис ______________

Значит вы употребляете

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий

я употреблял

Виктор Глуховченко

Диабетики.

Иг
Игорь

а зачем

Лариса

Зачем?

Евгений

Зачем

Виктор Федин

я