Кто употребляет сахарозаменитель?
Ин
Инна
Ответы

Александр П.
Я.Но тут особый случай.Д_-_-_- у меня нет, но туго с финансами.Папа себе давно купил его (для похудения).Потом бросил диету.Вот мне и жалко добру пропадать.Ложу их в чай и жду, когда закончатся 1200 тех таблеток в таре.

Фердыщенко.
Я долго не смог.. первое время вроде бы как сахар на вкус... Через недельку привкус сахарозаменителя превращается в таблетку.. она настолько противна.
Ев
Евгений
это маленькие таблеточки... тогда нет, они невкусные, непонятный привкус дают в чае)
Foxy Beige
Хи-хи)))
Ев
Евгений
меня улыбнуло... как послания друг -другу в машине времени...
Foxy Beige
Ага. "Назад в будущее"))
Ев
Евгений
ладно... не будем докучать... мыж в гостях)
Foxy Beige
)) Ладно.

Денис ______________
Это перепись употребителей?)
Ин
Инна
Да

Денис ______________
Для чего вам?
Ин
Инна
Интересно

Денис ______________
Значит вы употребляете

Денис ______________
))))

Юрий
я употреблял
Виктор Глуховченко
Диабетики.
Иг
Игорь
а зачем

Лариса
Зачем?

Евгений
Зачем