Милена Оганесян

Инфляция — это когда всю жизнь копил "на черный день", а накопил... на черный хлеб?

Ответы
Алексей

Инфляция,инфляция.Все финансисты мира другого явления боятся,дефляция называется.Когда 1 апреля 1953 года в СССР снизили цены на большинство товаров,то Сталин срочно заболел.Совпадение?

Малиновое Счастье (Слащинина)

главное ещё ни кто не помер)))

Ильназ Ахтямов

есть ещё инфляция счастья- раньше для счастья нужны были всего лишь новые кроссовки или футбольный мяч, сейчас чтобы стать таким же счастливым нужно покупать минимум джип...

Владимир Панков

Обесценивание денег происходит оттого, что труд -главное мерило стоимости, учитывается не в полной мере. и бумажной денежной массы выпускается больше чем сделпано.

Valeriy Stepanov

Инфляция у мужчины это когда на пол шестого а когда на двенадцать то чёрный хлеб с черной икрой и хорошим армянским коньяком это ...

Гудвин

А гиперинфляция-это когда за булкой хлеба,приходится ходить два раза.За один раз,такое кол-во денег, унести просто невозможно...)))

Sveta Chernich

Умные люди вкладывают деньги в недвижимость, в золото, в валюту. Деньги должны работать и приносить прибыль. Деньги - % - Деньги.

Михаил Дорошев

копить деньги ненадежно, лучше золото, недвижимость или имущество, если нет возможности, то лучше жить нормально сегодня

Василий Даньшин

Живи сегодняшним днем.Деньги трать непринужденно и весело,не думая о "черном дне",тогда инфляция тебя не коснется!

Marina Enina

Проблема не в инфляции это всего лишь инструмент. Проблема у нашего народа в голове. Копить надо с умом

Николай Ходосевич

А как называется ситуация, когда копил, копил, и потратил все деньги на свадьбу. Это черный день?

Милена Оганесян

Попадалово... Приаыкай (муж

Николай Ходосевич

В августе будет 40 лет, как была моя (наша) свадьба

Милена Оганесян

Мне в ноябре 40 ( муж милны

Александра Гущина

Нет, инфляция - когда копил "на черный день", он взял и наступил и понимаешь что у тебя не хватает

Съргей Васильевич

Инфляция - гениальное изобретение банкиров по ограблению простых людей. Кредиты тоже самое

Съргей Васильевич

Инфляция это изобретение банкиров для законного ограбления простых людей как и кредиты

Ростислав Конышев

Именно так)) сидишь тебе в за.....це и грызешь сухарик. Вместо этого подумай чем заняться...

Марина Любинская

а зачем вы копили на него? вот он и настал, а так бы жили, удовольствие хоть получили бы

Зоя Меньшаева

Верно! Нельзя копить на черный день. И не откладывать нельзя. Как поступать не знаю я!

Александр Козлов

точно отсюда - храните деньги в банках у кого какой обьём но популярны 3х литровые

Александра Петряева

Скорее на черный ящик. Чаще остатки идут на оплату похорон. Забавно и печально.

~.
~Доза_Счастья~ .

может быть))))))) у меня вопше наоборот коплю и накоплю и потом потрачу на ерунду

~.
~Доза_Счастья~ .

это не мы такие а жизнь такая 😄

Камнесборка

всю жизнь копить деньги, ожидая тьмы-вот от чего волосы дыбом должны быть