Воланд

Вот слушал я вас здесь всех долго ,терпеливо и внимательно и, наконец понял...ну и дураки же вы все!

Ответы
Андрей

Амар Хаям: Ты при всех на меня накликаешь позор,я безбожник,я пьяница,чуть ли не вор. Я готов согласиться с твоими словами, но достоин ли ты выносить приговор?

Воланд

Ну это ещё не приговор...А так же и не наговор! Омар безбожник ещё тот! Но гений он и идиот!

Андрей

Идиоты не попадают в мировую класику.

Воланд

Да что вы! А Достоевский по вашему нормальный? Но это не помешало ему попасть в классику! Почитайте на досуге...если не свихнетесь,то это прогресс)))

Наталия Татарчук

Живут же такие ЧЕЛОВЕЧКИ на земле…! Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в других рассмотреть пылинки...

Воланд

Вы сейчас про что вообще написали то?

Наталия Татарчук

Про то,как Вы относитесь здесь к людям!

Воланд

Мадам,читайте Райкина и чаще включайте чувство юмора,а не сидите по уши в дерьме и поучая как и кому жить...

Наталия Татарчук

Если человек своими словами и поступками упрямо намекает вам на то, что его нужно послать на хер, посылайте, не церемоньтесь...))

Воланд

Так зачем же дело стало? Пошлите и этим покажите своё понимание цитаты

Татьяна Посашкова

Не забудь и себя прибавить. Ты ведь тоже принимал участие пока так долго терпеливо и внимательно слушал😁😁😁😀😀😀

Воланд

Ещё одна тыкалка!Мадам,чай с вами пить я чести не имел...и слава Богу,что не имел.

Татьяна Посашкова

Сделал одолжение.. ..спасибо хоть назвал меня Мадам. Только вот Бога не называй в суде всякий раз.

Татьяна Посашкова

Сделал одолжение.. ..спасибо хоть назвал меня Мадам. Только вот Бога не называй в суде всякий раз.

Татьяна Посашкова

Опечатка-(в суе)

Воланд

Я как нить сам разберусь кого и когда мне называть в суе или нет

Любовь

Хохочу !! Это как говорят............ДУРАК..НЕ ТОТ ДУРАК , А ДУРАК ТОТ ДУРАК, КТО ДУРАКА ДУРАКОМ НАЗЫВАЕТ !!!👍 😆 😆 😆

Воланд

Какая самоуверенность... Хотите в три секунды докажу,что и вы в этом отряде?

Любовь

Разве умный будет спорить с дураком ?? Себя не уважать !

Воланд

Право же смешно какое самолюбие и гордыня в вас играет! Сразу видно,что от Бога вы так же далеко как от земли до неба))) мадам,вы отряде дураков,хотя бы потому,что находитесь здесь! Да и с воспитанием большой пробел,а это тоже не большому ума))))

Любовь

Эх, Воланд, Воланд ! Прикалываюсь я над тобой, а ты всё принимаешь за чистую монету ! Не будь так доверчив в общении с незнакомкой !!

Воланд

Да я вообще никому не верю,даже самому себе! А с воспитанием пробел,хоть прикалываеиесь,хоть нет

Надежда Тимофеева-Радаева

Вам просто неинтересно здесь и не надо других глупее себя считать,многих ошибок избежите.

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну вы уж точно не сознаетесь!😝 😜

Воланд

Опять не угадали....я флаг несу в этом отряде)))

Воланд

И вам не хаорать

Анжела Аганова

А ВЫ ,ЧТО ДУМАЛИ ...? УМНЫЕ ЗДЕСЬ НЕ СИДЯТ... НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ...ДАЖЕ НА РАБОТУ ХОДЯТ😲

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пошли к умным ,а мы здеся. тута вам не тама. ты то как здеся оказался. а не тама?

Воланд

Так не был бы дураком то тама оказался)))

Мурка

Иногда всё же приятно проводить время по дурацки...И так слишком серьёзно живём.)))

Елена Маркова

😜 Аркадий Райкин. Непревзойденный мастер слова😜

Воланд

Умничка! Ну,хоть кто то!

Ирина Ириша

«Не считайте людей дураками, но никогда не забывайте, что они и есть дураки»

Воланд

Не забывал никогда

Ирина Ириша

Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных.😉

Воланд

Умных дураков?)))

Ир
Ирина

не так,, мы все и вы в том числе,, был бы умным давно понял, а ты долго слушал!

Воланд

А я не претендуют на умного! Был бы умный не сидел бы здесь,госпожа Либерзон! А вашей народности все тычут друг другу или это издержки воспитания?

Ир
Ирина

больное самолюбие, не состоялись в жизни...

Воланд

Это не самолюбие,а элементарная воспитанность...чего вам лично,видимо неведомо...

Воланд

И ещё отсутствие ч/ю...

Ир
Ирина

нц, ну...было бы где првымтупать, да еще и нацию задеть...а вот фиг тебе, русская я..

Воланд

А разве я назвал конкретно национальность?ну раз задело значит так и есть)))

✨Т
✨Таньюша✨

Что ж за воспитанность такая, людей дураками называть..и про юмор не надо, какое панибратство с незнакомыми людьми?

Татар Кызы *****

А вы что тут делаете среди нас, идите в Белый дом, там умные сидят!)))

Воланд

Разве я сказал,что умный? Это вас обманул кто то! В Белый не берут,говорят,что у нас вся дума идиоты,а ещё вы приперлист!

Татар Кызы *****

Простите, это вы приперлись ко мне и хамите!

Воланд

Где вы хамство то увидели,милейшая? Я отвечал вам исключительно про себя! И приперся не я к вам,а вы ко мне,решив ответить на мою цитату! Вот уж действительно с больной головы на здороаювую! Право же смешно)))

Татар Кызы *****

Больше не повториьься...

Воланд

Удачного дня

Мукаддас Фахриддинова

Извините, меня конечно, но выходит и вы дурак, раз долго слушали!

Воланд

Я вас извиняю...я не просто дурак намного хуже....кстати,что вы там в центр затесались?

Мукаддас Фахриддинова

Не поняла, какой центр?

Воланд

В центр отряда дураков....не прячьтесь,я вас все равно вижу))))

Мукаддас Фахриддинова

Да так, случайно!

Наталья Копылова

ой,дуракии...умные делом занимаются или книжки читают умные😉

Мила

Всем хватит места под солнцем. Ни к чему наблюдать за другими.

Воланд

Очень,даже к чему

Мила

Конкретнее.

Марина Колотвина

Точно! А если просто поболтать, это же ни к чему не обязывает.

Воланд

Конечно

Марина Колотвина

вот видите и дуракам можно кое о чем поболтать🌹 👏 🙋‍♀️

Воланд

Так мы тока этим и занимаемся!

Марина Колотвина

в свободное от одиночества время🙂

Воланд

На работе, когда

Марина Колотвина

хорошая работа - и общение и зарплата😄

Воланд

Ну так...

Тина Тим

А в зеркало посмотрите и еще одного увидите.😜

Воланд

Чего я там не видел,в зеркале то...я вообще в этом отряде флаг несу)))

Тина Тим

УХ ТЫ. ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛИ. ШУСТРО.

Воланд

Ну так...

Евгений Смотрицкий

Ну, разве Вы когда нибудь ошибались! Правильно и на сей раз .

Елена Якимова

Ну и ладно! Легче жить будет! Пусть дуры но зато красивые!

Воланд

Точно,Лена!

Елена Борухова

О !.... Поздравляю нас всех !... Умник нашёлся !.....Урааааа....