Айечка

Про ревность. ..как можно вообще ревновать в виртуальном мире?)

Ответы
Ирина

в витруальном мире такие же живые люди. И если кто-то кому-то нравится по общению и фото, то человек конечно же хочет получать больше внимания от объекта вожделения)) А тут вдруг бац- а он /она благополучно общается с кем то другоим, а тебе ответить не торопится. Вот и ревность)) Люди то в инете живые,а не виртуальные))

Айечка

Глупо ж)))я с ним душой и телом а он ревнует)))

Ирина

Ничего не глупо)) Значит любит)) И не хочет тебя ни скем другим делить, даже если ты просто общаешься с другими)) Как то читала высказывания на эту тему, что если человек мне нравится, то он должен общаться только со мной..))) или что-то подобное, точно не помню))

Айечка

😄м-да уж.....

Ирина

а поставь себя на его место))Ты с ним душой и телом, а он ..вдруг тебе не пишет, а мило общается с другой..ну допустим в коментах у неё на стене или у себя)) и прям так душевненько))) Не заревнуешь?))))🤔 😸

Айечка

Ни ни)))

Ирина

да лаааадно! Не поверю)))😆

Николай Дубинин

...чаще ревность (за редким исключении) сама является выдумкой, продуктом эгоизма, "виртуалом " создающим виртуальность ...но, эмоциональная боль - реальна. И, кто же эту боль провоцирует? Если ревнуют, значит возможно ...да же можно.

Anton Anton

никак, но, увы, это происходит. люди путают ирреальность с настоящим миром. скорее связано с тем, что слишком долго сидят - зависимость.

Марина Мокина

я в реальном это не понимаю, а в виртуальном .......люди сходят с ума и деградируют

Ленивый Конь

Действительно) с кем ты там всё переписываешься??? 😈😈😈

Айечка

Иш ты)))

Ленивый Конь

Иш я)

Оксана Павлова

Когда человек считает что человек по ту сторону экрана его и только его

Юрий Юрий

все в жизни реально, даже виртуальность легко сделать реальностью(((=

Лариса Семенчева

Ты у нас волшебник.

Наталья Даньшова

Запросто... просто в лёгкую... а потом думаешь... эко тебя понесло.....😧

Юрий Юрий

Ларис, причем утт волшебник? виртуал просто убирает затраченное время на реал, вот и все, и если действительно захочется, можно и в реальности увидиться((=

Jamshed Astanayev

Как поняат не понел.О ком обсуждат.Ревност у всей мушин ест и будет.

Андрей Зетченко

хороша чертовка...можно было бы с тобой математикой заняться...😉

Игорь Паршин

понятия не имею, кто это делает, неверное немножко не в своём уме

Айечка

Лябофффф )

Игорь Паршин

к комуууу, к тесту, или аватарке ?

Папин Друг

Если есть симпатия и заинтересованность- то и ревность бывает...

Айечка

Ладно )

Папин Друг

Курица помадно...)

Владимир Чураков

Как можно, вообще, ревновать!? а в виртуальном мире особенно... )))

Айечка

Сложно )

Владимир Чураков

Сложно, но можно? )))

Айечка

По мне низя))

Владимир Чураков

По жизни или в инете?

Айечка

В инете)

Владимир Чураков

А мне "по жизни". Чего ревновать-то? )))

Viktor!Просто Viktor..

ревность,это не доверие,если не доверяешь,зачем общаешься...

Борис Марченко

Не ревновал И не ревную. Живи полноценной жизнью.

Айечка

Класс👍)

Борис Марченко

Продолжаем жить а Не выживать.

Борис Евдокимов

Еще как ревнуют . ..И меня из ревности вносили в ЧС

Валерий Львутин

Некоторые умудряются.😜 😲 😂

Акмаль Закирович

точно, не надо так принимать близко к сердцу...

Акмаль Закирович

и я про то, зачем в виртуале?

Айечка

Но,за виртуалом сидят реальные люди)

Акмаль Закирович

а размышляют как психи...

Айечка

Чуть-чуть тож не правильно)

Акмаль Закирович

точно и чуть-чуть надо...

Марат Арсланов

не ревнивый человек не нужен даже самому сибе

Айечка

Смысла то нет...

Марат Арсланов

ревность это не плохая черта человека , ревностью можно оскорбить и ревностью можно обрадовать

ДА
Дмитрий Алексеев

Второе фото(с права)на аве,весьма хорошо...)))))

Айечка

Там мини шортик если что)))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))Засада))))

Оля Ирбис

а как ревнуют в реале к виртуальным людям? 😉

Юрич

Ревность она в любом мире))

Оля Ирбис

даже в виртуальном сильнее