Ви
Викинг

Мне тут сказали что ребенок рожденный не в браке будет несчастливым и обделенным!так вот хотела б сказать таким людям:не несите чушь! Ребенок воспитанный в любви самый счастливый! !!!

Ответы
Николай Огурцов

Я с Вами полностью согласен: если ребенок получает внимание, любовь, ласку - то какая разница, родился он в браке или нет?! Конешно, родителя должно быть двое, так как забота и внимание от мамы и папы разные и важны в полном объеме, но живут они вместе или раздельно - не так и важно.

Вячеслав Ильин

Уважаемый Викинг с вами полностью согласен так как я воспитал и выпустил в жизнь 5 детей все они рождение в браке и счастливы

Николай Таранов

это трогательная ситуация ,я считаю так мама любит свое дитя,дитя любит свою маму ,все остальные за забором не любиющие

Анатолий Сотников

Правильно! Всё зависит от того, как взрослые относятся к своему ребёнку, а не от штампа🖼 в паспорте!!!

Та
Татьяна

Вы не поняли. Рожденный вне брака не может продолжать свой род. Поэтому и несчастный, ему род не может помочь.

Ви
Викинг

Да нет как раз поняла что я родила до брака и писали мнк

Иори

Выросло поколение которое не понимает отличие воспитания матерью одинокой от воспитания в полной семье.

Олег Семиренко

Не обязательно. Пока его воспитывают в любви может он и счастливый, хотя это тоже вызывает сомнение.

Иван

Ребёнок рождённый в любви. будет умнее, чем ребёнок рождённый в браке но без любви

Николай Дубинин

Истина неопровержима . А если ребёнок вне брака и не любим , тогда как ?

Ви
Викинг

Аборт как и не рожать!

Николай Дубинин

Вы задали вопрос о рождёно ребёнке , а ответ совсем противоположный .

Ви
Викинг

Ну так зачем рожать не желанного??я писала о ребенке в гражданском баре

Ви
Викинг

Браке

Владислав Грецов

какая разница как он рожден...главное любовь и правильное воспитание

Дмитрий Корсакову

Привет! Можно с тобой знакомиться? Моя номер +79776655926 васайп пиши мне?!

Сергей Шашилов

Так это не вопрос,а утверждение. Каким боком оно относится ко мне?

Валерий Дубовенко

Да. Травмы детства присутствуют потом на протяжении всей жизни

Ви
Викинг

Прям!!!ну родился до брака и что??какие трамвы чушь

Ви
Викинг

У меня детям 15 и 13 лет

Дмитрий Ирашин

Брак понятие относительное. Важно, что бы дети росли в семье.

Н*
Надежда **

ребёнок рождённый не в браке - это не бракованный ребёнок

Валентина Рязанова

Потом придётся доказывать что он является наследником.

Ви
Викинг

Не придется!

Барон Де Гофмансталь

Какая может быть любовь без семьи? Это суррогат любви))

Ви
Викинг

Я написала до брака

Барон Де Гофмансталь

Это не важно, до, или после, лишь бы любили оба родителя.

Shahmourad Mammadov

Поспорил бы с Вами, но не знаю, как долго Вы живете...

Вячеслав Медведев

Вы совершенно правы и тому есть множество примеров

Европа Плюс

Да , согласна . Главное в любви и заботе вырастить .

Ви
Викинг

Спасибо