Сергей Логинов

Подхожу как-то к своему подъезду, но в него попасть не смог, так как одна дама болтала с другой по домофону, ждал минут 5, потом дама с низу сказала, что ей пора на работу, а дама с верху спросила « а ты сейчас где?», еще 2 чело-века стоявших рядом прямо упали, у вас было, что ни будь такое интересное?

Ответы
Изольда Душечка Досвидос

у меня есть рассказ..вот..Разговор с партнером у домофона
Изольда Душечка Досвидос
Подхожу к подъезду.Руки отягощены пакетами.У двери подъезда стоит мальчик лет 8-9 и говорит с кем-то по домофону.Я устала,я домой хочу.
Я говорю:"Сей момент ,сейчас зайдем,менеджер!"
В руках у мальчика карточки игры "Менеджер",перетянутые резиночками.
-Ого,богатый!
-Да!
-Ну,что сбрасываем разговор?
Достаю ключ..
-Что там ,друга гулять не пускают?Сейчас поднимешься и поговоришь.
-Нет,это Настя.
-Подруга?
-Подруга.....
Заминается,очевидно подруга -очень значимо для него.
-Скорей партнер.Играем вместе.
-Знаешь,лучше пусть подруга. Партнеры разные бывают.Редко партнер-друг.Ну,что идем...
-Да,нет...я лучше с Настей-подругой еще по домофону поговорю.
Эх! Жизнь-то продолжается. Романтики есть и растут...

Сергей Логинов

Некоторые на прямую стесняются говорить

Изольда Душечка Досвидос

Так и есть) некоторые стесняются даже по телефону говорить

Кагар Г

у меня было по другому. прихожу домой а там дверь заперта. прислушиваюсь, слышен шорох в квартире. точно думаю что моя с любовником. с трудом но открываю дверь захожу в квартиру а любовник голый старался через дверь балкона проскочит не получилось. окно открыт тоже не удалось. и давай он голеньким через форточку пролезть а там он и застрял. смотрю на его зад и думаю как же его наказать. беру стол и пристраиваюсь дайка я его тут поимею по полной. ни стол ни стул мне не помог. думаю как же с ним быт. иду в кухню беру самый большой нож тисак и давай ка я ему яйца отрежу. видя меня с ножом любовник мне кричит. ЭЙ МУЖИК БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЗАЛЕЗАЙ НА СТУЛ, ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Ирина Бабицкая

Я купила себе новый смартфон,и решила сменить номер.Чтобы сократить общение...Выбрала конвертик с новым номером..Счастливая...я..яя.я...И пошли звонки...Все звали ИРУ,но я тоже ИРИНА,но кто-то просил достать индоуток,кто-то записать к врачу..и т.д Стала выяснять.Все говорят,что это телефон одной тётки,которая им помогала решать дела...Пошла в центр,гда приобрела.."котярку в мешке".Сказали: Да ничё,склько вам звонили человек.Я-6...Ну вот,видите,уже шестеро вам не позвонят,так -ПОСТЕПЕННО-весь список исчесзнет...Успокоили.Я ещё 3 месяца маялась.Ну,Щаззз вроде утихло....раньше нагрузки давали в Совдепе...Купишь редкую книгу,а тебе -гантели в нагрузку,теперь -сЭрвис с нагрузкой...

Сергей Логинов

У жены были 2 номера которыми она пользовалась 6 мес, но в моем телефоне были забиты, как то в Васабе увидел что они активны, пошел в контору разбираться, они сказали если 6 мес номер не активен, то его аннулируют и отдают другому, у Вас наверное так и было?

Ирина Бабицкая

Ну да.а люди,имеющие этих другарей в своих мобильниках,наяривают,не зная,шо уже всё...Вчера одна позвонила...:-Я говорит ИНДИРА.Я спрашиваю-ГАНДИ....Она ,-а почему ГАНДИ...Зачем ругаться-то? Цирк бесплатный...

Muza

У нас на Новый год на площади, где стоит ёлка, народ обычно гуляет И вот одна компания повеселилась, и собрались идти домой, а им кричат во след, что же вы друга бросили? А друга совсем развезло. Они его под руки подхватили и идут домой, чтобы продолжить веселиться. Вдруг навстречу им идёт ещё компания. Подходят к ним и говорят;"А куда это Вы нашего другана тащите? "Они присмотрелись, парень-то и правда незнакомый. Передали из рук в руки, те его под руки и потащили в другую сторону.

Сергей Логинов

и такое бывает

Elvina Maday

Возле домофона, нет, но однажды на Сицилии, в маленьком городке, на перекрёстке, обратила внимание на то, что прямо на перекрёстке остановились две машины и две женщины-водители, просто стояли и болтали. Постепенно собирались машины, но почти никто не сигналил. Они закончили разговор, договорились созвониться и разъехались. Я обратила внимание на то, что если бы они были без машин, то разговор мог бы продлиться и не один час, т.к. и подобную ситуацию я наблюдала.

Вахрамеева Ирина

я студенткой была и однажды у нас в общаге началась большая буза, шум, гам, все повыскакивали из комнат, видим большую толпу арабов кричащих, возбуждённо размахивающих руками, короче буза! Одного они волокут, а тот упирается, ну вот-вот драка начнётся! бежим, кричим, находим старшего- что случилось?! а он спокойно- не волнуйтесь- это один другого чай попить позвал, а тот не захотел...такой вот народ, много шума из ничего

Нина Затлерс

Сухое андроповское время, но требуется отвальная.Соседка поделилась опытом выгона самогонки без аппарата. "Выбродившую" брагу закупориваем, ставим на солнечный подоконник, где стоит флакон с чернилами,а на тротуаре весело болтают 2 женщины. Мы идём к соседке.Спустя 5,7мин.слышим взрыв и визги женщин С соседского окно видим,как нашего подоконнику и по тротуару текут фиолетовые ручьи,а женщины верещат и смеются.

Лю
Любушка

а у меня тоже был случай...на улице шел дождь...подъехал автобус...набилось людей..на задней подножке стоит женщина...пройти не куда...дверь не закрывается...голос водителя...я никуда не поеду...пока не закроете задний проход...голос из автобуса...закрывай дверь...а то в заднем проходе....женщина мочится....сколько ехали...столько и смеялись....😂😝😃

Сергей Логинов

Ехал как то в трамвае, была сильная давка, одна дама, как закричит, не прижимайтесь ко мне, у меня уже весь позвоночник ушёл

Лю
Любушка

прикольно...а у меня была однажды такая вот история....подъехал автобус ..на улице шел дождь...открылась задняя дверь...люди вошли...а женщина не может подняться...автобус полный...и стоит на подножке..дверь не закрывается...голос водителя...я не поеду пока не закроете задний проход...голос из салона автобуса...закрывай уже свой задний проход...а то там женщина мочится...сколько ехали...столько и смеялись....😀😜😃

На
Наталья

Заскакиваю в автобус. Встала у окна. Рядом девушка стоит. Проходит кондуктор (молодой человек) мимо. Девушка обращается к кондуктору:"Молодой человек, скажите тому мужчине , на первом сиденье, что этот автобус не идёт до Юбилейного. Он у меня спрашивал." Молодой человек подошёл к этому мужчине и без всяких объяснений:"Этот автобус не идёт до Юбилейного."

На
Наталья

Продолжение пишу.

На
Наталья

Мужчина:"Что?" подумал, что ослышался. Конд-р: Этот автобус не идёт до Юбилейного". Мужчина: " Не понял, что?" Конд-р, уже на повышенных тонах: Что тут не понятного, этот автобус не идёт до Юбилейного". Мужчина: "А на хер, мне твой Юбилейный?" Тут девушка ойкнула: "Ой, я ошиблась, это не тот мужчина" Все, кто слышал, покатились со смехе.

Лидия Белокопытова

Спасибо за такой интересны рассказ смеялась до слез нет как то такого не было да вот не давно мне тоже рассказал молодой человек тоже смеялась иду говорит по рынку идёт навстречу молодая женщина а на майте написано Я ДУРА я прошёл и оглянулся а на спине у неё написано что ТЫ ТОЖЕ вот такое ещё бывает

Сергей Логинов

У меня еще был такой случай, сидел на остановке трамвая и ждал жену минут 15, рядом сидела дама и болтала по телефону все это время, ее собеседница находилась на противоположной остановке на против, метрах в 15.

Лидия Белокопытова

да каких только тараканов не бывает в голове у людей спасибо вам за общение всего вам доброго🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹

Надежда Генералова

Шли по городу летом,два мужика разговаривали через окно один на 5 этаже ,друговнизу около дома.
ты мне позвониГоворит сверху.
да я не знаю твой телефон.,-говорит стоящий внизу.
Да его легко запомнить 05-33-25.Оба были не совсем трезвы.

Евгения

Сидели с подругами в баре...когда разъехались звонит она мне ( а в это время ищет свои тел)и говорит что тел наверно там и забыла..я вкл мозг и перекручиваю плёнку. Тел на столике не было...и я ей А С КАКОГО ТЕЛ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ???!!!

Владимир Н

А я недавно на этом сайте узнал, что какой-то придурок с этого сайта похвалялся тем, что он поставил личный рекорд по продолжительности болтовни аж 18 часов непрерывно. .Дпя женщин на фоне этого болтуна 5 минут простительно

Сергей Логинов

Да здесь любой что хочешь написать может, кто же это проверит, правда у меня было несколько раз болтовни по 12 час, 4 пары со студентами и 2 пары с заочниками за день.

Людмила Макарова

Я возмущалась по телефону ,что мне не открывают домофоном двери,а сама в это время стояла у соседнего подьезда и нажимала конфигурацию не глядя на цифры написаные на двери. Мы с подругой ухохотались над собой!

Мила Гаева

у меня еще интереснее...женщина просила мужчину открыть подъезд...уверяя...что он сам ее пригласил в гости....ее пустила соседка,выходившая из подъезда...видимо потому...что дама заявила...что вышибет дверь....

Ольгея

позвонил незнакомец, просил не бросать трубку , болтали долго, а потом в конце разговора сказал, что ему жить захотелось. так что болтать иногда полезно, может для здоровья других

Олег Коноплев

Баба с ночной шла и в подъезд поссать зарулила...Лампочки не было...Села...В самый момент за жопу рука схватила(алкаш в отрубоне спал)Из подъезда летела в позе лягушки и с криком)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

- так Виктория и сделайте мне черный кофе без сахара и принесите сюда - Алесандр Петрович, во первых сегодня выходной, во- вторых вы разговариваете со мной по домофону. 😉😂

Вера Логинова

Одна дама 10 минут по телефону рассказывала подробности про семью другой даме, пока то не назвала имя ее мужа. А его не так зовут. И потом они выяснили, что вообще не знакомы.

Сергей Логинов

и такое бывает, у меня тоже такое было по телефону, стационарному, 10 минут говорили, даже имена одинаковые были, когда дело дошло до рыбалки 3 дневной давности, поняли, что ошиблись.

Вера Логинова

Ну вот

Светлана Ерошенко

Было такое, соседи преклонного возраста переговаривались по домофону очень часто, из уважения приходилось ждать окончания их диалога, вообще удобная вещь в быту)))))