Ал
Алсу

🖼Что для Вас является показателем и проявлением внутренней силы?

Ответы
Любовь

Дух Святой. Плод духа – есть качество, очищенного сердца. «…плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.» [Эфес.5,9] Дух Святой, любит через нас. «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона 24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями 25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.» [Гал.5,22-25] Аминь!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хочешь я, просто так, из мальчишества,
Воробья загоняю в степи?
Даже двух, да любое количество!
Можешь всех их потом отпустить.
Хочешь, радуги яркую ленту,
Как обои, скатаю в рулон?
Хочешь, я позвоню Президенту,
Чтобы нам застеклили балкон?
Или, хочешь, в сугробы - повсюду,
Соберу белый пух тополей?..
"Чё орать-то! Не хочешь - не буду!
Дай на пиво сто двадцать рублей...

Виктор Конобрий

По моему мнению показателем внутренней силы служит способность человека всегда выполнять сказанное или обещанное им.Если коротко :слово никогда не расходится с делом.

Николай

не плюнуть на себя когда так трудно что все дела ухудшают ситуацию что бы не придпринимал , падать вставать , падать но вставать каждый раз

Сергей

прядочность всегда была показателем внутренней силы. Это означает, во всём начинай с себя, если вы не знаете... от слова "порядок"

Енир Нейн

мало кто это поймёт, человек по сути своей неизменен, если он не проявляет доброты и ласки, значит так устроен, это его психотип

Max Alabin

Честность, порядочность, умение признавать свою неправоту. Слабый человек этого не имеет, если брать длинный отрезок жизни.

Се
Сергей

Это порядочность есть внутрення сила... А придумывать можно бесконечно, формируя кашу в голове...😊

Ал
Алсу

Но ведь кашу тоже надо иногда помешивать.)

Се
Сергей

её причёсывать надо😁

Ал
Алсу

Кашу-то?) Вот, Вы её причёсывайте, а я помешивать буду, чтоб не пригорало.))

Се
Сергей

Успехов

Ал
Алсу

Взаимно.

Александр Изосимов

Слова соответствуют поступкам и наоборот.Сказал-сделал,Но это не препятсвуют искать компромисс.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Евгений Шевченко

НЕ выносить нагора, ПРИЗНАТЬ, что больше уже не ТЕРМИНАТОР.. а просто Мальчик с Пальчик..

Захар Исаев

"Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города" (Притчи).

С Э М

Твердость в принятии решений , упорство, независимость от чужого мнения

Дамир Гилязов

И сильные люди поступают подобно слабакам и слабаки совершают подвиги.

Владимир Кержаков

Широта души, доброта, великодушие. Ни разу не вредность и не упрямство.

Al
Ali

а , нету таких приборов, при помощи которых, можно было бы измерить, ….

Наиля Куприянова

то что в любых трудностях не опускаешь руки,а стараешься идти вперёд

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится Константин Хабенский. И ролями, и мыслями, и жизнью его

King Of Beasts

Посмотрите сериал метод

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет возможности

Остап Ибрагимович Бендер

Ну да, Хабенский истина в последней инстанции. Это ирония и сарказм.

Олег Севостьянов

Очень хорошее высказывание . тем более слышать от такого молодого.