Виктор Молчанский

Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам… Вспомните молодость, у кого так было?

Ответы
Natalya Dolgushina

в молодости у меня автомобиля не было, а жизненное кредо было: главное - вовремя остановиться. Собственно, оно осталось до сего дня

Марфуша

У меня был в юности мотоцикл. прочитала сейчас ваши строки и вспомнила как любли я на нем скорость выжимать.

Алла

СПРОСИЛА ЗНАКОМОГО, ЗАЧЕМ ОН ТАК МНОГО ПЬЁТ, ОТВЕТИЛ - МЕНЬШЕ НЕ БЫЛО, ДО СИХ ПОР "МОЛОД"

Лариса Бачевская

В молодости скорее всего так было у всех, а сейчас даже за рулём скорость не превышаю.

Наталья Гусева

Вы спидометр с тонометром перепутали....))) 200, это очень плохо, вторая цифра какая ?

Виктор Молчанский

Наташа иди домой уже поздно...

Наталья Гусева

Я дома дядя Вить...

Виктор Молчанский

Спокойной ночи, красивая...

Наталья Гусева

Как давление ? Не спало ?

Виктор Молчанский

У меня давление, как у космонавтов. Иди спать.

Наталья Гусева

Как у космонавтов ? У всех сразу что-ли ? Это очень высокое давление дядя Витя....Вы уж берегите себя...

Валентина Кудрявцева

Рано завела детей и бережно, насколько могла, относилась к себе... Дети!

Светлана Васильева

Все молоды мы были, все искренне любили, но сплетни многих погубили!

Виктор Молчанский

Это женщин. Меня это никогда не волновало.

Светлана Васильева

Не-е-е-т. Разрешите возразить. Женщине рядом с мужчиной должно быть спокойно и комфортно. ОН отвечает за её комфорт.

Виктор Молчанский

Это совсем другое. Страсть чаще бывает между женатыми людьми. А это разные вещи.

Светлана Васильева

Да у сплетен разбора нет.

Виктор Молчанский

Это точно, Всего доброго.

Светлана Васильева

Вам тоже.

Наталия Зарецкая

Оно было и есть и будет, в молодости больше экстрим захватывает.

Насима Костикова

Оно и сейчас не меньше, чем в молодости. Но выживаем😉 👍

Виктор Молчанский

Это же как повезло...

Насима Костикова

Да. в жизни все бывает! Жизнь закаляет нас постоянно !

Людмила

Было, было... на грани... И только годы спустя охватывал ужас.

Виктор Молчанский

Ну, есть, что вспомнить это нормально.

Людмила

Есть. Я тоже всегда молилась в таких ситуациях, если что, то в "хлам". Боялась калекой остаться...

Виктор Молчанский

Я тоже себя не сдерживал: Гулять, так гулять, стрелять, так стрелять ... Накуролесил не мало. Если есть желание, могу рассказать истории из моей лихой молодости.

Ан
Анталья*

И по встречке - страшно, Аж жуть! Но жутко классно!!!

Виктор Молчанский

Ради адреналина, рискуют жизнью молодые и юные.

Ан
Анталья*

Нам было 50.

Ан
Анталья*

Очччень ревнивый(((((

Виктор Молчанский

Я в такую глупость не верю.

Ан
Анталья*

В ревность?

Виктор Молчанский

Я в молодости тоже был ревнивый... А потом рисковал головой, но по своей глупости, ревности давно нет. Я жене верю как себе...

Ан
Анталья*

Замечательно!

Mari Man

Двести не было,не та техника и не те дороги😊

Надежда Осокина

плохо что были тормоза. вспомнить не чего.

Anna Somova

Бывало, про "выживем" или "в хлам" не думали

Любовь..любовь!

Нет! Мне так голову никогда не сносило....

Лилия

В молодости наверное у всех было

Виктор Молчанский

Ну, не у всех, некоторые в 60 лет спрашивают: Что такое любовь.?

Лилия

Мне их жалко

Виктор Молчанский

Мне тоже...

Лилия

Ок

Людмила Петровская

👍 👍 😜

Doc.

200 нет. при всём желании. 3-ха.

Галина Золотарева

Мне кажется, у многих......❤️

Даль Светлая

У каждого по своему, но было

Виктор Молчанский

Кто бы в этом сомневался...

Даль Светлая

так вы вопрос задаете. я вам ответила....

Виктор Молчанский

Спасибо за ответ.

Виктор Молчанский

Взаимно.