За
Забава

На спидометре моего авто максимальная скорость 240 км/ч. Где находится такая дорога чтобы прокатиться с ветерком законно?

Ответы
Виктор

Законно? В Германии, на сколько я знаю...А по желанию,любая подходящая по безопасности трасса))

За
Забава

Нет

Виктор

Ну ,на нет и суда нет)))

Андрей Халфин

Да любая трасса, приличного уровня, между 4 и 6 часами утра, но все равно незаконно....

За
Забава

Да!

Кот Макси

Под Питером есть автодром. Да и под любым городом тоже. Арендуйте - и дуйте! Удачи!

Юрий Дударев

не в нашей стране. германия автобан, скорость по 6 полосе не ограниченная.

За
Забава

Вячеслав Ульянов

🤣Оплатите ритуальные услуги через госуслуги и в ПУТЬ!😜

За
Забава

Добрый совет

Валерий Солонович

у нас нет!,только на треке , по мойму в подмосковье есть, но в сочи точно!

Газу Бензин

на том свете...торопитесь...она скоро закроется на ремонт

За
Забава

Я в них не разбираюсь

Газу Бензин

понятно дело...абизяны даже в абизянах не могут разобраться

За
Забава

В зоопарке все животные ведут себя пристойно, кроме обезьян.
Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.

Газу Бензин

обезьян не путайте с ТОЙ веткой,что привела к появлению нас

Константин +++

там где тетка в черном с косой стоит вдоль дороги )))

За
Забава

(((

Сергей Дроздов

Скорость, является показателем его движения?!

Ал
Алик

В Германии на автобане...

За
Забава

Там сильно быстро тоже нельзя

Ал
Алик

За городом на трассе длинной, можно...

За
Забава

Нельзя, по ПДД России

Ал
Алик

В Германии...

За
Забава

Ал
Алик

Где-то там есть все-же трассы скоростные.. Часто показывают в новостях аварии при тумане...

Из
Изольда

На скоростном шоссе.

За
Забава

Вы знаете?

Из
Изольда

Да. Я в Германии живу и кое-что знаю в машинах и автобанах.

За
Забава

Буду знать у кого проконсультироваться 😉

Из
Изольда

Чем смогу-помогу.

Ал
Алексей

от защита от дураков

Александр Уколов

В Германии автобаны

Елена Акатова

Класс. И не страшно

За
Забава

Что страшно?

Елена Акатова

На такой скорости ездить.

За
Забава

Не знаю. Не езжу

Сергей

На том свете

За
Забава

BMW 8

Сергей

а мне японцы нравятся

За
Забава

Китай всех перегонит

Сергей

думающие люди - вряд ли будут покупать Китай

За
Забава

На дорогах очень много

Олег Кочетков

Автодром

За
Забава

Если разрешат. И смотря какой

Олег Кочетков

Конечно разрешат , но надо заплатить

За
Забава

Протяженность небольшая

Лариса

В Европе.

Василий Комышний

в Иране))

За
Забава

Там можно? Официально?

Василий Комышний

та там вообще всем всё по фиг. Немцы приезжая в Иран завидуют местным дорогам. они там все очень широкие и гладкие. Я как-то в Тегеране чуть заикой не стал, когда мимо меня по тротуаре пронёсся мотоциклист со скоростью примерно 70 км/час. Поэтому у них повышенная аварийность в стране))

За
Забава

Буду знать

Василий Комышний

это в любой стране востока. О правилах дорожного движения они думают в последнюю очередь. Иду по пешеходному переходу. Задумавшись. Машины тормозят на полном скаку. А то бывает. Иду по пешеходному переходу. И чёта стрёмна оглядываюсь, нет ли машин? О, едет какая-то. Водила меня увидел и несётся не тормозя. В чём фи шка. В том что он видит что я его увидел, значит под колёса бросаться не буду можно не снижать скорости))

Сн
Снежный

Езжай!