Любов Мирченко

В отношениях главное-приносить друг другу радость, а не доказывать свою индивидуальность...

Ответы
Михаил Михайлович

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Любовь свою пронёс
По жизни до конца.

И день, и час, и миг
Его прекрасен каждый,
В нём сила красоты
И мудрость мудреца.

Как счастлив в жизни тот,
Кто с первою любовью,
По жизни разделил
И радость, и печаль.

Когда болел, она
Склонялась к изголовью,
Рукою отводя,
Твои страданья вдаль.

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Не разменял любовь,
Как рубль на медяки.

И в старости седой
С такой же нежной страстью,
Он жажду утолит
С возлюбленной руки.

Как счастлив в жизни тот,
Кто дорожит любовью,
Познал её цветы,
Вкусил её плоды.

Душевной красотой
И детскою любовью
До самого конца
Благословенен ты.

Да здравствует любовь,
Дарящая нам счастье,
Горящая, как факел,
В тумане и в ночи.

Не заслонят её
Ни бури, ни ненастья,
И солнца яркий свет
Её не заслонит.

Да здравствует любовь,
Что верностью своею,
Пройдёт через года,
Пройдёт через века.

Никто не страшен с ней,
Ничто не страшно с нею,
Когда в руке твоей,
Любимая рука.

Любов Мирченко

Как много тех...с кем можно говорить...
Как мало тех...с кем трепетно молчание... Когда надежды тоненькая нить Меж
нами...как простое понимание! Как много тех...с кем можно горевать... Вопросами
подогревать сомненья... Как мало тех...с кем можно узнавать Себя...как нашей
жизни отражение! Как много тех...с кем лучше бы молчать... Кому не проболтаться
бы в печали... Как мало тех...кому мы доверять Могли бы то...что от себя
скрывали! С кем силы мы душевные найдём? Кому душой и сердцем слепо верим? Кого
мы непременно позовём? Когда...беда откроет наши двери... Как мало их...с кем
можно - не мудря... С кем мы печаль и радость пригубили... Возможно...только им
благодаря... Мы...этот мир и любим и любили...

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Михаил Михайлович

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Любов Мирченко

Заразите меня АМНЕЗИЕЙ, Чтоб не помнить порезы души… Чтобы верилось, будто впервые… Чтоб исчезли обид этажи… Чтоб дышалось, как в детстве далёком, Без немеющей боли в груди… Чтоб любовь без расчётов, намёков… Чтобы светлое там… впереди… Или нет… Заразите УДАЧЕЙ, Чтоб сбывались надежды, мечты… Вот смотрите, уже и не плачу, А вокруг полон мир доброты… Чтоб везло и в любви, и в работе, Чтобы жизнь пролетала не зря… Чтобы сердце от счастья в полёте Даже в пасмурный день октября… Или нет… Заразите ТЕРПЕНЬЕМ, Чтобы выдержать злобу людей… Чтобы не получить отравленья От чужих негативных идей… Чтоб спастись от коварства и мести, Разрушающих нашу страну… Чтоб любовь и остатки от чести Помогли уничтожить войну… ОПТИМИЗМОМ меня заразите, Чтобы дальше хотелось идти… Никогда никого не судите… Вам не знать, что у вас впереди… Очень хочется верить душою И любить, без оглядки назад… Человек – это чудо большое, А любовь в человеке, как клад… Заразилась ЛЮБОВЬЮ без края… Значит, видимо, я спасена… Без любви – словно небо без рая, А без неба земля не нужна… В этом мире, уставшем от фальши, ЛИШЬ ЛЮБОВЬ ВДОХНОВЛЯЕТ, ЧТОБ ЖИТЬ... Заражайтесь любовью, а дальше, Постарайтесь её не убить…

Михаил Михайлович

Экскурсовод: — Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки. Вопрос из толпы: — А кто такой Трещин? Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Сергей Константинович Брызгин

я полагаю что муждрствовать по поводу всего что между Мужчиной и Женщиной -не надо... надо просто подчиниться природе... Она повелела - быть вам вместе начиная с Адама и Евы... иа раз так относительс джруг к другу по доброму...между перерывами когда бушует страсть...

Леонид Шестаков

И приносить радость, и доказывать свою индивидуальность, и, вообще, в отношениях должно быть всё главным. И тогда отношения будут длиться до глубокой старости...

Славик Мечиев

Радость, стараясь ни чем не мешать ближнему, даже взглядом, дыханием, словом особо и поведением своим и видом , быть аккуратным во всем, ведь печалей достьточно!

Любов Мирченко

Согласна с Вами на все сто!!!!

И.
Ирина .

А не надо доказывать, надо принимать друг друга такими, как есть с достоинствами и недостатками и уважать индивидуальность и личное пространство друг друга.

Акмаль Закирович

​Женщина — выдумка, тайна, загадка,

Женщина — пристань летящей весны

Где-то грустит и мечтает украдкой,

Сердцем читая воскресшие сны

Маншук Идриз

А это не ко мне.Я друга я женщина

Акмаль Закирович

​Женщина... Небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты

Любов Мирченко

Вы видели... как женщина цветёт... В лучах любви... от счастья замирая... Искрится светом, манит и зовёт В безоблачные дали, мир без края! Романтика души и нежный взгляд! Прикосновенья шёлк и лёгкий ветер Дурманит и пьянит все дни подряд! Лишь ты и Бог за всё в судьбе в ответе! Та женщина - божественный бутон В саду прекрасном и неповторимом! Возьми у Неба звучный камертон, Играй на струнах чувственных, незримых! От сладких трелей распускается Цветок любви небесной красоты! Восход в закате умывается, Пьёт сладкую истому у росы! И если видел удивительный полёт, Знал красоту Земли в начале мая! То знаешь ты... как женщина цветёт... В лучах любви... от счастья замирая!!!

Акмаль Закирович

какие классные слова...

Любов Мирченко

Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.

Дарите женщинам любовь:
Земную, глупую, святую,
И греческих богов статуи,
И огородную морковь.
Дарите женщинам покой
Материальный и душевный,
Причем не палочкой волшебной,
А только собственной рукой.

Акмаль Закирович

классно...

Геннадий Фадеев

Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить. У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

Ирина Ленькина

В отношениях главное понимать друг друга, в чем то уступать друг другу, и тогда будет и радость, и счастье, и любовь царить в семье....

Мухтар Байсбаев

Почему то женщины сразу принимает на штыки . Может это природа , все время мужчины обижали и глубоко подсознание сел .

Сергей Хлебников

индивидуальность ..не скроешь...вылезет ....в отношениях....главное отношения....не будут радости отношения кончатся..

Сергей Белоусов

В отношениях главное быть собой А каков ты есть таким тебя и будут любить или не любить .А по другому лицемерие

Геннадий Ильин

Доказывают свою индивидуальность только дураки ! Если ты индивидуален , это и так видно , без доказательств ...

Геннадий Костарев

Радость привнесённая для другого и во Имя его, лишь обогатит индивидуальность привнесшего.

Виталий Соломенцев

Индивидуальность не надо доказывать, она присуща любому человеку плохом или хорошему

Георгий Петров

Это - азы взаимотношений. А Вы ещё размышляете, задаваясь вопросом... О, как запущенно...

Наталья Андриевских

ЭТО НЕ БЕДА........ГОРАЗДО ХУЖЕ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ НЕ РАЗМЫШЛЯЕТ........

Георгий Петров

А ещё лучше, когда не использует Инет для таких вопросов...

Наталья Андриевских

НЕ НРАВИТСЯ, ПРОПУСКАЙ....

Станислав Щеглов

Радость это украшение отношений. Остальное намного сложнее и в тоже время проще!

Любов Мирченко

Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

Станислав Щеглов

Браво!!!!!

Алексей Литвинов

Умно, госпожа Мирченко, умно, но почему-то все быстро возвращаются ко второму....

Любов Мирченко

Пожалуй,господин Литвинов,Вы правы! Как много тех...с кем можно говорить... Как мало тех...с кем трепетно молчание... Когда надежды тоненькая нить Меж нами...как простое понимание! Как много тех...с кем можно горевать... Вопросами подогревать сомненья... Как мало тех...с кем можно узнавать Себя...как нашей жизни отражение! Как много тех...с кем лучше бы молчать... Кому не проболтаться бы в печали... Как мало тех...кому мы доверять Могли бы то...что от себя скрывали! С кем силы мы душевные найдём? Кому душой и сердцем слепо верим? Кого мы непременно позовём? Когда...беда откроет наши двери... Как мало их...с кем можно - не мудря... С кем мы печаль и радость пригубили... Возможно...только им благодаря... Мы...этот мир и любим и любили...

S M

не только радость, в отношениях всё главное!!!первично и не оспаримо быть собой!

А. Демьяненко

Одно другому не мешает , если индивидуальность свою подкреплять поступками ...

Наталья Андриевских

А КАЗАНЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ????.....

А. Демьяненко

На реке Волга . Ниже Нижнего Новгорода и выше Ульяновска ... Аааа ))) У нас Ленин в Университете учился )))

Наталья Андриевских

КАЗАНЬ - СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА.......А ТАТАРЫ ГДЕ ЖИВУТ? - НА УРАЛЕ.......И Я НА УРАЛЕ.......

А. Демьяненко

Говорю же ))) Родственники )))