K.
Karina .

Кто бежит вперед паровоза?😁

Ответы
Виктор Лисьев

Звук, иногда тень, иногда дым из его трубы (при попутном ветре). А вот кто-то живой редко бежит перед паровозом. Если иносказательно, то человек не правильно спланировавший свою работу, не учел очередность её выполнения.

Boroda Boroda

кто точно не знаю .... но придерживаюсь другой точки зрения .... лучше поздно , чем никогда сказал старый еврей и положил голову на рельсы , после уходящего поезда

Виктор Ильиных

Жизнь проходит так быстро,что не успеешь опомнится,как будешь старым,так что пользуйся ей пока молодая!!! Время пролетит ты его и не заметишь!!!

K.
Karina .

Но бежать впереди паровоза не рекомендуется..

Виктор Луговской

Тот у кого обостренный нюх к ветру перемен, впрочем иногда нюх подводит и тогда говорят не надо поперек батьки в пекло лезть

Анатолий Тимофеев

Не терпеливые,хотят всё сразу и быстрей,вот и бегут в переди паровоза,только толку не какого:)))))

Юрий Жувагин

Мы таки уже обсуждали этот паровоз....................
Или уже есть новые данные ?

Вова Зенин

да все,особеннолюбят наши вожди,вот кого хлебом не корми,дай соврать.

Григорий Земляной

Не вперёд,а ВПЕРЕДИ учитесь правильно излагать,СПАСИБО.

Sergey Sharonov

Тот кто забыл выключить утюг дома!😜

Николай Ильницкий

Иногда бывает,но хуже всего если паровоз не тот.

Николай Ильницкий

Леонид Леонид

Лучше бежать впереди паровоза,чем его толкать!

Alexahdr Gordeev

Рельсы, шпалы☺️🚂🚈🚋🚊🍎

Серёга Трофимов

Бронеплатформа для разминирования путей...

Константин Цветков

Наверное ветер, поднимаемый паровозом.

Константин Цветков

Посмотрите в метро-ветер бежит впереди.

Ве
Вероника

Люди спешащие, не включая мозги!😁😉

Александр Коробченко

Были такие ... Тот же, к примеру, Ленин ...

K.
Karina .

А что Ленин? Он что для себя делал революцию?

Андрей Медведев

Анна КарИнина, но всё одно не успевает.

Юрий Жувагин

Откуда ты такие вопросы берешь ????

K.
Karina .

Читаешь вопросы и по неволе возникают.

Юрий Жувагин

Я таки вас уверяю, не надо читать вопросы. У вас что, больше нечего почитать ???

Юрий Жувагин

Я вообще то без всякой злобы писал. С некоторым уклоном на шутку....

K.
Karina .

Странные у вас шутки)))😁

Юрий Александров

😲😲😲😲😲