Галина

Почему люди всегда не довольны погодой?

Ответы
Владимир Март

Погода - зеркало состояния души! Кому солнце в тягость, кому дождь в радость...🌈 🌦️ ☄️ 💦 💧 🌊

Явой Сопов

так в рай же хочется ....а тута то дождь ...не там ..не тогда и не такой ....например с камнями ...)

Efim Certan

ПОТОМУ ЧТО ПОГОДА НЕ ПРИХОДИТ НЕ ПОСТУПАЕТ ПО ИХ ЖЕЛАНИЮ.НЕСМОТРЯ ЧТО ОНИ ТАКИЕ УМНЫЕ

Сергей Чубыкин

Философский вопрос...))) Погода у нас одна а людей много...на всех погодой не угодишь..!

Людмила Преснякова

У меня каждая погода БЛАГОДАТЬ!!!!!!⛈️ ☀️ 🌤️ ❄️ ☔ 🌈

Игорь Алфеев

Не в погоде дело, они недовольны собой, хотя тщательно от себя это скрывают.

Галина

И какая тут взаимосвязь?

Игорь Алфеев

А Вы не видите?Когда человек патологически недоволен, он недоволен всем, в том числе и погодой, но он никогда не признается что его не устраивает он сам, и поэтому недовольство он направляет на собственное окружение, вместо того, чтоб изменить что то в себе...

Галина

Понятно, спасибо)))

Наталия

Все станут - погода плохая, а я не люблю жару. Я её только на отдыхе люблю 😉

Ирина Горбунова

Потому что погода- не проститутка чтобы всем нравиться, на всех не угодишь..

Валерий

так устроен человек когда холодно ему не хватает тепла а в жару наоборот

Анна Сова

понаблюдайте двое в комнате один говорит открой форточку другой закрой

Олег

Каждая погода благодать....Можно быть и жизнью недовольным.

Галина

видимо и погодой , и жизнью не довольны одни и те же люди

Олег

класс🌹 🌹 🌹

Галина

👍 😀 👍 😀

Алекс Венцель

Может потому, что не успели купить соответствующую одежду?

Генадий Аргунов

не разумные-радоваться надо что ты ее видишь и чувствуешь

Ма
Марина

У погоды нет плохой погоды, всякая погода благодать!

Владимир Турулин

На живого человека не угодишь (народная поговорка)

Бесик

иногда получается очень интересно и неожиданно.

Бесик

тупорылая-тебе сказал-просто хороший человек

Галина

Да ты просто дебил!!! Жаль

Бесик

Психика обширна, но о том не ведает.

Галина

Я больше не хочу тратить на тебя свое время, когда-нибудь жизнь поставит тебя раком и поимеет по полной программе, адье

Бесик

жизнь поставит тебя раком и поимеет по полной программе, адье-Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность

Борис Елисеев

Не согласен, что всегда. Только , когда не балует.

Анна Ладыгина

A у нас люди всегда чем нибудь да не довольны.

Евгений

А может погода тоже не в восторге от людей))

Галина

Возможно))))

Геннадий Демушкин

в её экстремальных проявлениях, чаще всего