Ма
Маргарита-Жемчужинка

Два месяца жила в сосновом бору....в шалаше..Стволы сосен после дождя окрашиваются от заходящего солнца в оранжевый цвет! И когда их макушки качает сильный ветер шишки бомбят металлическую крышу моего шалаша...Ведь это всё гораздо круче шума городской суеты?

Ответы
Людмила Варивоцкая

..БО... Нет не жила бы.. Теперь полно разных вредных клещей.. Здесь прогуляться и то.. Думаешь.. А ведь у нас в городе начинается лесополоса.. и люди ходят за грибами.за ягодами.. Приходя домой,сразу трясут одежду в ванной..

Ма
Маргарита-Жемчужинка

А раньше ведь столько клещей не было у вас? У нас стало больше! Интересно почему

Людмила Варивоцкая

🤔.... Кто-то набросал с самолёта...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Не кто то а Америка

Людмила Варивоцкая

Да.. Согласна!

Битпулль,Почти Что Душка

Во первых среди хвойных деревьев,нарабатываешь себе биоэнергетику...А значит будет поменьше "болячек" + легше справляться с делами домашними. Среди тополей Вы бы "умотались" на пустом месте...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да ...думаю так...

Битпулль,Почти Что Душка

Сажать тополя у балконов - "головотяпство"

Андрей Берзенин

Как человека, пол- жизни проведшего в походах ,особо заинтересовала металлическая крыша шалаша. Сам шалаш был из арматуры?)))

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Мне уже нельзя в шалаше...по возрасту не положено..

Андрей Берзенин

Да ладно! Я почти на десять лет старше и ничего, пользуюсь периодически))). Правда, не шалашом, а палаткой)))

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Ну я же леди...вдруг веер уроню в вашей палатке...или шляпки с перьями упадет..когда заползать к вам буду...

Андрей Берзенин

)))) Конечно! Хотя, к примеру, моя жена круче любого мужика как в обыденной жизни, так и в походной)))

Алексей Калиниченко

Поздно до вас избитые истины доходят.Надо было в студенческие годы все эти прелести попробовать😄😁😉

Ма
Маргарита-Жемчужинка

С детства люблю...

Алексей Калиниченко

Металлическая крыша шалаша - это гараж, что ли?😄😁😉 У нас в детстве шалаши из соломы были, как у Ленина, или из веток и травы.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Эта крыша у моего дома...

Алексей Калиниченко

Дык это нее шалаш! А я то думал, два месяца в шалаше. Я помню жил месяцами в палатке. Вот это романтика😁✋

Константин Дос

вот это я понимаю, шалаш. С металлической крышей. В нем наверное и полешки в печи так уютно трещат..

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да..всё есть..

Константин Дос

Шала́ш — простейшее лёгкое укрытие, представляет собой сооружение, изготовленное по технологиям плетения из жердей и палок, покрытых ветками, дёрном, травой и т. п., защищающее от ветра, зноя, холода и осадков.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Фантазия...

Любовь Яворская

Как начало интересной повести или рассказа.Надо продолжение придумывать.Будет интересно!!!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Хорошо попробую...Спасибо..

Любовь Яворская

Дерзайте!Удачи!

Мальбонте

И самый кайф, когда начинается шторм, а от грозы и ливня отделяет лишь слой палатки. Красота.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Романтика!

Ва
Валерий

Ещё как круче. А какой воздух! Красотища! А грибы, ягоды? А пение птиц по утрам.

Ва
Валерий

Да, в новосибирской области.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да...я живу рядом...люблю загадку леса..'

Ва
Валерий

Дак вы ещё и землячка. Родился и вырос в Красноярском крае.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я родилась и живу в Красноярске

Ва
Валерий

А я в Норильске.

Ал
Александр

Конечно это лучше. А если ещё на берегу реки, или озера - вообще сказка!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Только бассейн...

Ал
Александр

Где, в шалаше? Или около него выкопали? 😁 И рыбку туда запустили.😁 А шалашик, видимо, двухэтажный...

Cергей Плотников

А запах смолы это вообще отдельная тема.Да в сосновом бору круто.

Николай Шляхов

Конечно! На сборах в Гороховеских воинских лагерях это испытал!

Людмила (Мила)

Здорово, конечно, особенно про металлическую крышу шалаша.

Boris Skopenkov

Круче, круче и здоровее. Полезное дело так провести время!

Leon Popa

ЕСЛИ .............. С КАКИМ ПО СЧЁТУ МУЖИЧКОМ ЖИЛА В ШАЛАШЕ?

Гудвин

Второй год живу в земляной келье,в молодом сосняке.)

Людмила Козина ( Агеева )

Вы познали счастье ????👍👍👍🤣😃😀

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я познала свободу

Людмила Козина ( Агеева )

Однозначно !!!!!👍✌️🤣😃😀

Aлександр Кузьмин

а мокрая подстилка в шалаше - просто шедевр !🤪

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Кому подстилка...кому облака...

Aлександр Кузьмин

А я о чём ?! Ты в этом шалаше могла часа 2 днём посидеть (и то врятли ) . А переночевать под дождём , да потом про облака - эта песенка для детского сада 🤪👍

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Прошу не тыкать! И Вы видно удалены от романтики душевной...

Aлександр Кузьмин

я первый раз в палатке спал в полгода . потом до сих пор . Так что знаю где кайф . Хотел бы я посмотреть на ваше личико утром после ночного дождя в шалаше . Романтика бы плёскалась исключительно матом !🤪🤪🤪

Александр Борисов

Отдыхать везде хорошо - а жить не всегда захочешь

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я не дура...по чужим странам не шлындаю

Элла

если только два месяца и то летом тогда конечно

Олег Зимин

нет металлическая крыша - это цивилизации дар)