Константин Раду

Я знаю, что история совсем не такая, какой ее преподносят, 99%- это фейк. Вопросов много, ответов мало! Правда, из информации одного университета я нашел для себя все ответы на свои вопросы: - какова настоящая история нашего мира, - как появился человек на Земле, - для чего, какие его цель и задачи в этом мире??? Кому интересно узнать правду, давай поговорим.

–4
Ответы
Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон. Стр. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Константин Раду

...точно знаете, что ей можно доверять, или какая- то бабка сказала?

Максим Jw

Вы внимательно читали мой ответ? 🙂

Константин Раду

...внимательно. А вот вы хотите слышать только себя.

Максим Jw

Напротив 🙂

Константин Раду

...по вашим ответам не видно. Рассказать притчу о Правде?

Максим Jw

Да пошел ты!

Ольга Цолтон

Я знаю кто сделал человека. Я знаю для чего сделали человека. Я знаю какие у человека цели и задачи на планете. Я с этими знаниями родилась и говорили мне эти знания духовные существа которые нас создали перед моим приходом на землю.

Олег

Не писать надо а ехать

Ольга Цолтон

Олежик пенсия маленькая мне приходится работать на трёх работах поэтому мне не вырваться в Москву

Олег

А о человестве вы подумали

Ольга Цолтон

Как себя обезопасить я написала прочитай я же тебе дала ссылку

Олег

Вы о человечестве подумайте

Геннадий Коновалов

Нет, не буду я с вами говорить. Того что вы написали, достаточно что бы понять, что вы не знаете не истории не философии.

Константин Раду

...да. И спасибо, что сэкономили мое время и свое.

Барон Де Гофмансталь

Вот не надо, ничего ты не узнал, просто одна из множества неумных версий, родившаяся в чьем-то воспаленном мозгу)))

Константин Раду

...на нет спроса нет. Кто не хочет и не стучится, тому и не открывают.

Языческий Кот

ох да. все идиоты, один этот институт ведает правду. ну давай колись кому там нынче молиться надо?

Константин Раду

...себя полюбить для начала, вине молиться кому нетпопадя. Рассказать притчу о Правде?

Языческий Кот

жги. но правда у каждого своя

Константин Раду

...все относительно. ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Владимир Забродин

Привет! Давай Поговорим. Что там за достоверные сведения о появлении человека на нашей планете?

Владимир Забродин

А ты там не иначе как ректор?

Константин Раду

...Я не иначе, как Человек, который понял причину своей болезни и не захотел оставаться животным разумным.

Владимир Забродин

А животные уже имеют разум или всё же инстинкты?

Константин Раду

...Я за вас думать не могу, и тем более включать мозги и Волю.

Владимир Забродин

А ты за себя думай хвилософ

Яду Хари

Если человек думает, что он знает- он ничего не знает, кто думает, что он не знает- он знает всё

Константин Раду

...да. Думать, что знаешь и точно знать и понимать, это две большие разницы.

Звезда Очей Твоих

😁 надо же следопыт какой! Из стольких фейков не фейк нашёл. Что за самомнение!

Константин Раду

Знающий не обязан доказывать свои знания.

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно

Константин Раду

Я притчу о Правде рассказывал?

Звезда Очей Твоих

рассказывал. Правда только у каждого своя

Константин Раду

...да. Все относительно, вот и разум понятие относительное. Правда относительно Земли Матушки и ее история одна, и двух правд не бывает.

Га
Галина

и как мы появились на земле? Что ваш неизвестный источник нового вам поведал?

Константин Раду

...поведал Правду и ничего кроме правды.

Га
Галина

так что за Правда?

Константин Раду

...чтобы ее увидеть надо ещё позволить себе любимой стать Человеком, и не оставаться животным разумным.

Га
Галина

демагогия.

Константин Раду

...каждый хочет видеть то, что хочет.

Иван Подколодный

Между книгой и читателем, посредник не нужен. Название книг, пожалуйста.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Иван Подколодный

Спасибо, Константин.

Константин Раду

. ...посмотри внимательно это ролик и допусти, что это настоящая Правда.

Ир
Ирина

А где гарантия, что именно эта информация является истиной?

Константин Раду

...все гарантии в вашей голове, правда для этого надо позволить себе любимой включить мозги и Волю. Рассказать притчу о Правде?

Ир
Ирина

Вы её здесь уже несколько лет рассказываете.Спасибо не надо.

Константин Раду

...а выучить ее на изучит и другим рассказывать не хотите?

Ир
Ирина

Не люблю навязывать людям свои мысли.А не свои тем паче.

Никифоров Валерий

Думаю это из разряда тех вопросов , на которые нет ответа.

Константин Раду

...на всё есть ответ, правда, только для тех кто любит себя и в течении жизни все таки включить позволяет себе любимому мозги и Волю.

Любовь Золотарева

История может быть правильной только в хронологии.

Константин Раду

...чють беременная не бывает. Рассказать притчу о Правде?

Марго Беккер

меня больше Текущие мои проблемы-колышат...😉

Михаил Цветаев

🖼

Константин Раду

. .чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Михаил Цветаев

просто нет нстроения лезть в эти дебри.

Константин Раду

...нет настроения, но рано или поздно придется это сделать, но лучше раньше, чем поздно. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеком*... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Aлександр Кузьмин

интересна ваша интерпритация

Aлександр Кузьмин

так после этой притчи - тишина ... ни шагу вперёд . Зачем тебе глазастые и ушастые ? Кондуктору заложить ?😉

Константин Раду

...ни шагу вперёд для тех кто не слышит и не видит. Какой смысл показывать образы реальности слепому?

Aлександр Кузьмин

Отвечаю прямо на поставленный вопрос - ДА , МНЕ ИНТЕРЕСНО !! - ... тогда слушай притчу про Правду ...- Уже слышал , давай дальше ... - Какой смысл показывать образы реальности слепому ? ....... Я ни чего не пропустил в рисунке диалога ?🤔

Константин Раду

...ничего. Ничем помочь не могу.

Boris Skopenkov

...99% это не преувеличение?

Константин Раду

... Хотите сказать, чтотвыиучитесь в НАУ ЭРА?

Boris Skopenkov

По крайней мере я это говорил раз 10 точно.

Константин Раду

... Я это от вас впервые слышу.

Boris Skopenkov

Ничего не могу с этим поделать...,разве что уточнить, что это были не 10 раз, а скажем, 8...Преувеличение, думаю, не существенное...🙂

Константин Раду

... Приветствую разумного Вицея. Рад, что мы вместе грызем гранит Настоящей Науки.

Николай Дубинин

Давай , я Вас слушаю .

Константин Раду

...для начала, хочу рассказать притчу о Правде. Можно?

Леди Мила

И как он появился?

Константин Раду

...для этого есть целая кафедра в том Институте, где я учусь. Рассказать притчу о Правде?

Леди Мила

Вы мне ее уже раза три рассказывали

Константин Раду

...хорошо, и что Правда ещё не начала показывать свое лицо?

Владимир Чигарев

Я тоже в курсе.

Константин Раду

...в курсе только те, кто учится в НАУ ЭРА. Вы учитесь там?

Владимир Чигарев

Учителей достаточно.

Константин Раду

...достаточно, только настоящих, у кого есть чему поучиться, образам реальности, а не догмы, мало.

Владимир Чигарев

Догмам нет. Учить считаю просто неприлично. Совет дать могу, когда просят.

Константин Раду

...чтобы утверждать, что вы что-то знаете и понимаете, надо позволить себе любимому научиться считывать с Пятого Инфоуровне Земли образы реальности, как минимум 73процента, тогда у вас сложится мозаика , что вокруг вас происходит и поймёте, что здесь делаете.