Южный Урал

🖼 Куклы Барби необходимо запретить в России, поскольку с их помощью пропагандируются нетрадиционные ценности, включая гомосексуализм и трансгендерство, заявила член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина.
«Но Барби с рынка вместе с компанией Mattel надо убирать, потому что они завозят сюда тему ЛГБТ, идите в «Детский мир», сходите посмотрите, пусть они у себя там пропагандируют, а нам не надо, уж тем более за госчет нечего все это дело покупать», — сообщила она.Ваше мнение?

Ответы
Нурия Шагабиева

Так уже выпустили волосатую , чтобы можно было ее брить. Не удивлюсь , что выпустят с запчастями ,чтобы пол менять можно было.

Южный Урал

Тьфу какая гадость

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Надо вообще запрещать у нас продавать эти куклы.

Виктор Ш

Молодец!
Уж она США знает. Работала там, задержали без обвинения и просидела в камере более года!

Южный Урал

🤝

Ев
Евгения

А то, что советские куклы были без любых половых признаков вообще это нормально.)

Южный Урал

видимость работы депутатов

Ла
Лариса

Ничего лучше не нашли,с чем бороться.Пусть лучше с мигрантами разберутся

Южный Урал

вот хорошая мысль

Alisa Warshavsky

Похоже, эта тупица, прежде всего, выставляет себя в короне извращенки....

Южный Урал

похоже

Лора Тайм

даже не знаю....видимо кто что видит, я никакой пропоганды не вижу

Южный Урал

🤝

Лора Тайм

🙂

Ли
Лия

интересно чем эти куколки у нее вызывают тягу к лезбиянству?

Южный Урал

да похожа она с приветом.но в думе такое допустимо

Ли
Лия

мда, фантазии ее выдают с потрохами

Ко
Константин

Mattel приостановил поставки в Россию с 06 апр 2022
всезапомним.рф›company/811-mattel.htmlМеню
Mattel приостановил поставки своей продукции в Россию. Mattel Inc — американская компания, производитель игрушек, масштабных моделей техники, выпускающий куклу Барби, Monster High, Ever After High. Штаб-квартира — в Эль Сегундо, штат Калифорния. Компания основана в 1945 году. В начале 1980-х годов компания выпускала игровые приставки. ... Mattel приостановил поставки в Россию с 06 апр 2022. Приостановил поставки с 06 апр 2022 • США США • 674 413 • corporate.mattel.comen-us. 7. Ну, ок! Скрыть
Не найдено: ушла

Михаил Гехт

Странно, уж кто-кто, но эта в западных магазинах бйывала

Борис Алиев

А в чём у Барби проявляется нетрадиционная ориентация?

Южный Урал

не ко мне вопрос

Борис Алиев

А к кому?

Неукротимая Королева

С каких пор Кукла Барби пропагандирует плохое?

Южный Урал

Тут с другой стороны зайти надо.Депутаты создают видимость работы .Темы разные а финал один

Неукротимая Королева

Они что придурки.

Южный Урал

Других нет

Лариса

Тему ЛГБТ муссируют только СМИ.

Николай Антонов

Зачем они это делают,что имеют против ЛГБТ?

Лариса

Ничего. Ваяют на заказ.

Николай Антонов

Я сам бисексуал

Лариса

Кому какая разница?

С Нами Бог

Детская обида сказывается

Сэр Ёжик

По себе видать судит.

Южный Урал

Похоже

Виталий

При чем здесь кукла?

Ma
Maria

с головой у нее как?

Людмила Евсеева

А по мне, куклы и куклы

Ma
Maria

ну, для взрослых больше конечно. но лгбт- Барби.. не знаю..)

Юрий Киселев

.... а более какие там проблемы обсуждать , то время переводить, то кукол обвинять... лишь бы языком чесать... они же интересы народа блюдут....

Леди Мила

бред полнейший

Nikola Mahkov

-не видал-

Га
Галина

😁