Южный Урал

🖼 Cуд нaд пpecтупниκaми, cοвepшившими тepaκт в «Κpοκуce», мοжeт cοcтοятьcя в Бeлapуcи, гдe paзpeшeнa cмepтнaя κaзнь, — зaявилa дeпутaт Γοcдумы Μapия Бутинa
Οнa тaκжe дοбaвилa, чтο пepeгοвοpы в этοм нaпpaвлeнии ужe вeдутcя.Пусть их там казнят!Хотя и в России они уже не жильцы?

Ответы
Ла
Лариса

На каком основании Беларусь им предъявит обвинение?А не пора ли России прекратить миндальничать в угоду Западу и вернуть смертную казнь?

Южный Урал

пора

Ла
Лариса

👍

Alisa Warshavsky

Они уже не жильцы, после гестапо! Без доказательств искалечили просто так! Что б уже сдохла проклятая тюрьма РФия!!! Как ненавижу!!!

Alisa Warshavsky

Вот подонки! Твари русские! Оскотинилась окончательно!!! Правильно весь мир ненавидит РФию!

Дэн

Если реально к обычным зекам посадят, то можно и не заморачиваться с отправкой в Беларусь.

Южный Урал

пусть посадят

Дэн

Да не посадят их в обычную зону,, как всегда. Будут пожизненно жрать за наши деньги.

Южный Урал

Да их лет на 5 хватит

Ли
Лия

их нельзя казнить по белорусским законам, т.к. они не совершали там преступления

Южный Урал

Хорошая версия

Ли
Лия

это закон. не версия

Южный Урал

Понял спасибо

Гр
Григорий

Суд не может состоятся в Беларусии. А у нас мараторий на смертную казнь

Rita

Молодец Лукашенко, а наш все чего-то опасается

Южный Урал

🎂

Ол
Ольга

и я за смертную казнь для этих гадов

Южный Урал

🌷

Пётр Хамов

им что тут что там всё равно карачун

Ne
Nevi

В России тоже не запрещена

Наталья Романова- Z

В Белоруссии не запрещена, пусть батьке отошлют их

Ne
Nevi

Если бы мне дали воли 48 часов я бы такое придумал что мир ещё не слышал и не видел за всю историю существования))))

Наталья Романова- Z

Мдаааауж

Ne
Nevi

Они были бы рады сдохнуть))

Наталья Романова- Z

Да они и так не жильцы

Ne
Nevi

Надеюсь они сдохнут на коленях у параши

Южный Урал

В камере под названием Гроб более 5 лет не живут

Алла Аа

Псинам смердячая смерть

Южный Урал

на кол их

Евгений Бриг-Снежин

верное предложение....

Южный Урал

🤝

Евгений Бриг-Снежин

их ... отправят у лукашенко - у них есть ещё смертная казнь за терроризм !!)..

Просто Г.а.в.

пидарасам мучаться еще предстоит!

Южный Урал

Поделом им

Просто Г.а.в.

их на прогулку раком водить!

Южный Урал

Так итак передвижение на полусогнутых будет

Wlad Korn

Так можно по закону?

Юж
Южанка

По закону - суд производится по месту совершения преступления.

Бока. Headhunter

А они ли стреляли 🤔