Анатолий Бочкарев

Скажите мне, какую роль (задание) выполняла М. Бутина в США? И есть ли тут причина (ы) так усердно переживать за неё?

Ответы
T T A A

Ну переживания уже ни к чему, она дома, а то что прошла, как говорится: не зарекайся от сумы и от тюрьмы. Какую роль выполняла?, так как будущая профессия ее контакт с общественностью, она пыталась это сделать в Америке.

Анатолий Бочкарев

НЕ ПЕРЕЖИВАЮ.

T T A A

🙂

Rafail Kanyukaev

никакого задания она не выполняла, просто училась там и хотела во всем разобраться, вот и разобралась, причина одна, с каждым гражданином пиндосы могут сотворить такое. не обязательно на территории пиндосии

Людмила (Мила)

Думаю, что эта дурочка попалась на крючок из-за своей глупости и языка. Болтала, наверное, что-нибудь радикальное. Для серьёзного задания у неё не хватит опыта и мозгов.

Владимир Гулинский

Да заставляли свою страну обгадить, а она вроде не согласилась. В стране столько истинных подпиндосников, а они, ну надо же, на неё нарвались. Сами не ожидали.

Анатолий Бочкарев

Это хорошо, но сами пишите "вроде не согласилась" Так какую роль она 30-летняя студентка выполняла в США?

Владимир Гулинский

Дорогой, ты хочешь, чтобы я ночь не спал сию проблему решаючи?

Анатолий Бочкарев

Не, отдыхай.

Марина Витаминовна

а по моему нас всякой фигней отвлекают от главных воров. Они потом попозже просто свалят в ту америку, к своим деткам. Пока мы отвлечены, им удобнее воровать

Анатолий Бочкарев

Сурово, но надо признать реальность.

Марина Витаминовна

Как есть...чем нам только головы не забивают

Виктор Ш

Её задача была развалить США, посеять панику среди американцев и организовать гос. переворот (революцию)! Что интересно! Ей это удалось!

Анатолий Бочкарев

Браво 30-летней студентке.

Сергей Гущин

Нам не скажут правду сми. На одном канале ютюба проходдила инфа за неё. примазали к ней наркотрафик. коку для гос дуры переправляла.

Анатолий Бочкарев

Переживать здесь нечего.

Сергей Гущин

Да , просто ширма на случай провала.

Гоша Гоша

Мне лично ВАЩЕ по@уй Фся эта дебильная шумиха для лохов, когда собственная страна засунула весь свой собственный народ в дерьмо!

Лена

Да ну ее нафиг, эту Бутину. Героиня. Сначала накосячат, потом героями возвращаются . Наверное теперь депутатом станет

Анатолий Бочкарев

😅😅😅 Может быть.

Лена

😅

Стас Васильев

По телевизору сказали переживать, значит переживать, а что люди потонули и без жилья остались. Та посрать на них...

Анатолий Бочкарев

Сказано в морг, значит в морг.

Стас Васильев

От так. киселёв, соловьёв, скабеева, бабаян народу врать не будут!!!!!!

Любовь Золотарева

Человек на чужбине попал в тюрьму, молодая, девушка. Почему же не посочувствовать. Ведь с каждым может случиться.

Анатолий Бочкарев

30 летняя и далеко не девушка, что же она там делала? Да ещё в стрелковом клубе. Не знаю, что она делала, поэтому и переживать о неясном не буду.

Любовь Золотарева

Никого этому не обязывают. тут работает душа. А она избирательна.

Кс
Ксения

да просто жертва очередной заманухи стороны США...ради подрыва имиджа России што фсе думали мол РФ такая сякая ...

Анатолий Бочкарев

Она жертва своих амбиций.

Alexander Rusetsky

О ее роли в США говорит то, что она может стать депутатом госдуры..... И помните слова "папы",- "мы своих не сдаем"......

Анатолий Бочкарев

Слова помню, реальных действий нет.

Алексей Калиниченко

А никакую. Просто тетка решила уехать в США и вести себя как в России. Ну вот и села. А у нас же сажать не любят.

Анатолий Бочкарев

Понятно.

Акира Куросава

«Война — всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени» Клаус Манн (1906—1949), писатель.

Ирина

а Вам тоже кажется,что все русские,приезжающие или проживающие в других странах,это шпионы?

Ирина

думаю,что история с Бутиной к Вам лично не имеет отношения

Анатолий Бочкарев

Нет,конечно.

Ирина

на то оно и шоу,чтобы поднять вопрос,который будет будоражить массы,чтобы отвлечь от насущных жизненных проблем

Анатолий Бочкарев

О,да,да,да

Ирина

🤝

Бо
Бока

Бутина выпендриться хотела, как в России. но в США не прошло, на место поставили. поделом

Анатолий Бочкарев

ПОХОЖЕ ПРАВДА

Николай Скороходов

никакую ...сотни тысяч переехали в США ... очередная провокация против России..

Анатолий Бочкарев

Она там числилась студенкой

Николай Скороходов

...арестовывать пришли 12 дебилов с винтовками... что это ..или как сказал покойный Задорнов , они тупые...

Григорий

болтун - находка для шпиона)))))) а переживать никто не просит, будьте спок…)))

Анатолий Бочкарев

Не хочю быть оболваненным дураком, чего и Вам желаю.

Григорий

имеете право не быть и желать)))))

Тамара Гончарова

Никаких причин. Нечего дразнить гусей и напускать туману на свою личность

Тамара Гончарова

А то пошла в логово к "врагу" и давай дерзить. нормально? Не 15 лет вроде.

Анатолий Бочкарев

Согласен.