Фердинанд Франц Иосифовович

Быть умной женщиной – это хорошо. Но лучше – быть мудрой! Чем мудрость отличается от "умности?"
Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом сто раз предупреждала!
Мудрая женщина поддержит, приободрит и сделает вид, что ничего не заметила.

Ответы · страница 3
Кс
Ксеня

😜

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя ангина!
Вон весь рот в пупырышках и волдырях

Владимир Какурин

Значит не жена.

Фердинанд Франц Иосифовович

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов.
Мудрая женщина научится улыбаться, молча выслушивать нелицеприятные замечания свекрови, соглашаться с её мнением, даже если считает его неправильным. Но постарается изменить ситуацию, тонко и с любовью.

Ол
Ольга

Да брось ты.

Фердинанд Франц Иосифовович

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на то, что им интересна литература.
Мудрая увидит в каждом из них личность и даст "красный свет" тому, что интересно её ребёнку.
Умная женщина на работе старается сделать "умное лицо", даже если ничего не понимает. Поэтому часто попадает впросак, а большинство коллег относиться к ней очень настороженно.
Мудрая женщина создаёт в любом коллективе атмосферу добра, любви и тепла. В итоге - намного облегчает жизнь себе и её любят коллеги.

Ол
Ольга

А мужчина,он может быть мудрым?

Ол
Оля

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Это прекрасный завтрак))))

Ол
Оля

Да)утром вспомните обо мне😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Обязательно, когда буду пить кофе, представлять вас)))

Луиза

верно

Луиза

Утро вечера мудренее. Завтра порадуюсь)

No Ne

👍

L….

))

Фердинанд Франц Иосифовович

Юж
Южанка

А где же тут вообще муж-то? Его мнения тут похоже никто и не спрашивает... Вот оказывается в чем мудрость.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё вспомните про трудовой коллектив, куда он смотрит

Фердинанд Франц Иосифовович

Я прямо счас сгорю от стыда

Лева Правая

))