Мадина Закирова

У нас погода ну прям не весенняя

Ответы
Леонид Шестаков

у нас весна, зацвели деревья, набухли почки... особенно видно на лозе дикого винограда, который соседка со второго этажа тянула к себе, а одна из них упала на крышу моего балкона и повисла прямо напротив окна... вовсю в палисадниках цветут подснежники... у нас пилят ветки и сами деревья - весь двор в ветках, не проехать... попали в программу комфортного жилья - к концу 2021 наш двор должен превратиться в сказку... или, хотя бы в тот, который был при СССР - у нас сохранилась в центре двора чаша, имитация античной, под цветы... уберут ржавые газовые трубы в центре двора, сохранившиеся ещё от газгольдера... уберут силовые кабели, тянущиеся между домами... выровняют, наконец, ямы от ремонта водопроводных труб и теплотрассы... установят бордюры и сделают газоны...

Сергей Анахин

Что делать, Мадина. Тетенька же поет: у природы нет плохой погоды и так далее😊😊😊

Пр
Приду-Рок

главней всего погода в доме! "-если у вас нету дома ,пожары ему не страшны..."🤗😘

Sergei

Значит надо постараться сделать её весенней с кем-то под одеялом.😅

Виталий

Так хватит загорать на юге. Приезжай на север там тепло.

Antitролль. Игорь

у нас, на Урале, тоже... Снова все ёлки замело🖼

Ле
Лена

Это чего это..?)) у нас валит весенний мокрый снег...)

N’
N’djaména

26 дней тому назад ведь март был, так что в норме.

нн
наталия никитич

у нас тоже брррр а мне с собаками топать уууу

Сергей Николаевич

надо через правое плечо поплевать пять раз

Стас Васильев

А у меня пока есть, что одеть по погоде.

Фердыщенко.

Сейчас поводки пойдут ..ай-яй-яй будет

Наталья Саломатина

ПЛЮС 5 ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ А НОЧЬЮ МИНУС СЕМЬ

Алексей Шустин

Вы не поверите, у нас тоже .😂😂😂

Алексей Кожура

у нас была весна журчали ручьи и

Алексей Кожура

у нас была весна журчали ручьи и

Алексей Кожура

у нас была весна журчали ручьи и

Галина Мазяркина

У нас сегодня снег с дождем....

Слава Вронов

Как и везде, кроме Кубаноидов

Marina Marina

А у нас с переменным успехом)