Айшат Абдуллаева

Мы добиваемся успеха только командой. Бизнес с Фаберлик - это командный бизнес! Присоединяйтесь к нашей команде, где мы вместе добъемся успеха! Формируйте свою команду, и Вы будете гарантированно получать доход от объема продаж Вашей структуры. Но это еще не все. Кроме того, компания предлагает подарки , бонусы, разнообразные премии, согласно маркетинг плана. А еще путешествия по миру за счет компании ФАБЕРЛИК!

Ответы
Леонид Иванов

сомневаюсь в Вашей многообещающей успешности, потому что рекламируетесь бесплатно в социальных сетях. Только свидетели Еговы могут конкурировать с Вами по саморекламе.

Леонид Иванов

как то однозначно, по какому принципу, как получить товар и куда добытое сдать?

Айшат Абдуллаева

Вы просто меняете магазин на свой личный магазин зарегистрируя в фаберлик бесплатно. после регистрации у вас будет свой кабинет личный. вы заходите в кабинет и смотрите каталог. То что вы брали в магазине на рынке, вы можете брать у себя и со скидкой и получать подарки. если вас интересует как заработать я расскажу. для регистрации нужно только ФИО, дата рождение, где вы живете и номер телефона. ЗАКАЗ ПОЛУЧАЕТЕ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ В ОФИСЕ

Леонид Иванов

не думаю что у нас самый удобный регион, да и на месте тут есть у кого зарегиться, лет 10 уже работают, а то и больше. Да и я не всегда на месте. Благодарю.

Айшат Абдуллаева

и что как у них получается. у вас фаберлик или другое

Леонид Иванов

Кислородная косметика

Анастасия Казанина

Фаберлик- эт круто

Анастасия Казанина

УРА, товарищи!!!!

Айшат Абдуллаева

вы тоже фаберлике

Айшат Абдуллаева

звание какое

Анастасия Казанина

покупатель)))

Айшат Абдуллаева

ааа потребитель нравится

Па
Партизанка***

Фигн