ست
ستانيسلاوس

Можно много,и что угодно говорить о чувствах,о долге,о правилах,о традициях.
Но смысл имеет только одно-это твоё честное желание уснуть и проснуться рядом с одним и тем же,единственно возможным для тебя человеком.Желание слышать его дыхание, биение сердца,голос.Желание остановить время, отдать всё тепло,на которое способен, перешагнуть через то,что считал непреодолимым.Желание принимать,как принимают радугу,то есть,просто замирая от того,что этот человек существует и ты его видишь...

Ответы
Svetlana Жикина

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ РЯДОМ С ВАМИ. Я ПО ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ ЕЙ. ДУМАЮ Я НЕ ОШИБАЮСЬ.

Svetlana Жикина

ЗНАЧИТ НЕ ВАША БЫЛА ДАМА.

ست
ستانيسلاوس

Значит)

Svetlana Жикина

УДАЧИ ВАМ .

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Лева Правая

Вот интересно, как долго это чудесное состояние может продлиться?

Лева Правая

на чёрном фоне написано "сообщения"

ست
ستانيسلاوس

Я с телефона...

Лева Правая

в телефоне тоже есть закладка "чат с.."

ست
ستانيسلاوس

Я понял, на Ваш профиль надо зайти...

Лева Правая

наверное, я точно не знаю

Va
Valentina

"... какие умные разговоры мы ведём и как глупо мы живём... "

ست
ستانيسلاوس

Согласен...

Юлия Ерошина

И думаете что перед лицом этого все остальное- суета?

Любовь Авдеева

Идеальные романтические отношения!

Наталья Крол

Неужели мужчины могут так думать?

ست
ستانيسلاوس

Вы думаете, что мы только о сексе думать можем?

Наталья Крол

Ну более прозаично.

ست
ستانيسلاوس

Я сам озабоченных на эту тему в чс заношу...

Наталья Крол

Не поеяла

ست
ستانيسلاوس

Ну и ладно...

Мира Донна

Наверно это здорово, когда так??

Ле
Лена

Это настоящая любовь🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Так это же уже ЛЮБОВЬ , Стас !

ست
ستانيسلاوس

Влюблённость, в одно мгновение всп­ыхивает мириадой ого­ньков счастья и шеле­стом крылышек бабочек внутри грудной кле­тки. Горит так сияющ­е, как лучик солнца хранивший в себе все пятьдесят оттенков солнца, и гаснет-резко, неожиданно. Бо­льно...
А на сердце появляе­тся новая глубокая ранка — ноющая, отдаю­щаяся глухим стуком того вечно больного, дышащего тихой боль­ю, органа. тук-тук. Невыносимо...
Влюблённость-цвет­ы, прорастающие скво­зь лёгкие. своими то­нкими стеблями охват­ывают хрупкие кости и ломают их, просчит­ывая трещинки. Хруст! Двадцать первая, двадцать восьмая, три­дцатая… Нежные лепес­тки стремятся вырват­ься наружу-обжигают горло, цепляются шипами, крепко-крепко, также, как и ты це­пляешься за угасающую любовь. Вкус крови во рту. Задыхаешься... Вены заросли цвета­ми. Бабочки сломали крылья и упали.
Влюблённость-резко вспыхивает...
Ясно горит... Быстро угасает...
Как мотылёк с обожж­ёнными крылышками...

~E
~ Eva Lansca ~

Ччёёрт ! Как поэтично ! Перечитала несколько раз !

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Лидия Куркина

Идеал к которому стремятся

Наталья Тюркина

Ты такого человека нашел

Наталья Тюркина

Это почему же

ست
ستانيسلاوس

Еще только начало...

ست
ستانيسلاوس

Ок...

Татьяна Варакутина

согласна с вами.Спасибо!!

Михаил Школьник

очень романтично!

Люби Мое Творение

Супер. Это любовь

Галина Мазяркина

👍👍👍

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Шагарьян Хайретдинов

подписываюсь

ست
ستانيسلاوس

Спасибо👍

Nik N

🤚

Татьяна Чеботарёва

Это любовь...

ست
ستانيسلاوس

Так да)

Нина Позднева (Мухина)

Так дерзай.)

Светлана Кувалдина

👍КЛАСС!