Ма
Марина

Странно у некоторых ломается мнение в мозгах от обилия информации. То радуга им не такая, то слово Спасибо не говорите....Не от чего, типа, спасать. И не только это. Странно?

Ответы
Ел
Елена

Так инфу фильтровать надо,а не сливать все подряд,как некоторые сливают все в ...канализацию.засор и там,и там обеспечен таки)

Ма
Марина

Безусловно, но обилие информации продолжает вливаться и у многих засор

Ел
Елена

Свои мозги не поставишь все равно..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Arsen Beisenov

Россиян надо спасать от самих себя. Самоубийцы в основной своей массе

Жомарт

Всем мил не будешь, а со мной можно общаться, я тоже против хамов..

Жа
Жанна

Земля стала плоской и извилины выпрямились

Ne
Nevi

Шо шо за спасибо говорят?))

Ма
Марина

Шо говорят?

Ne
Nevi

Про спасибо,почему нельщя так говорить?

Ма
Марина

Ну говорят, что их не от чего спасать. В Бога не верят, значит, и в спасение

Ne
Nevi

Их дела

Al
Ali

ум заблудился так говорят

Я Мы

Вроде нет .

Ма
Марина

Не странно? Странно.

Ботzман Барисыч

уже нет

ап
анатолий попов

😦