Галина

Богатый внутренний мир человека компенсирует его бедный кошелек?

Ответы
Виктор Лукиша

да бедные люди более добрее богатых у меня до сих пор стоит как Киркоров при поездке в Киев на гастроли выкинул из самолета мужчину ехавшего на похороны матери видете места для кого то не хватило

Галина

мерзость

Виктор Лукиша

я то же так считаю и поэтому он мне опротивел

Се
Сергей

Сквозь призму незначительных доходов, мы смотрим, понимая, что живут, лишь те, кто нам поистину убогим открыл дорогу прямо в темноту.

Назаров Никита

ну что Вы-))) просто слишком много лохов которые ...когда нет реальных достижений.выставляют "внутренний мир" .его ведь не измерить-

Валентина Маршакова

Человек с богатым внутренним миром, мой друг (я имею ввиду когда он один) всегда найдет на что прожить, потому что ...он не хапуга

Натка М_Мак

Ну да, все, кто обеспечен, они же без богатого внутреннего мира, так, мимо проходили))) вам самой-то не смешно?

Галина

вопрос не об этом

Маджид Поладов

НУ ДА .....НУ А КТО ЕГО ЗАМЕЧАЕТ И КОМУ НУЖЕН В ЭТОМ МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ТАКОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР ....😉

Галина

не все помешаны на материальном

Маджид Поладов

ОБСОЛЮТНО ВСЕ ....ОГЛЕНИТЕС ВОКРУГ ...И БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ НАДО

Галина

и вы тоже?

Маджид Поладов

нет конечно ...таких как вы или я они единицы но ...они нечего не определяет в этом ПРОКЛЯТОМ МИРЕ ..

Галина

Думаю, что не все так мрачно

Сергей Ермаков

Только вот не каждый, к сожалению, способен это разглядеть и понять на сегодняшний день ...

Серов

Эхххх, кабы так оно и было... "Пускай я денег не скопил, мои года - моё богатство!"

Анатолий Рассудов

да если к богатому внутреннему миру приложен еще и хорошо подвешенный язык.

Елена Лена

Неа) толстый кошелек ограничивает мир внутренний и расширяет мир наружный))

Алексей Казарин

Не может быть у человека богатый внутренний мир у голодного и обиженного.

Владимир Дубовский

Бедный кошелек...и как он только терпит богатый внутренний мир человека?))

Галина

👍 😀

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна с Владимиром!👌😪

Марина Ростовская

Мой внутренний мир нужен только мне..., с кошельком это никак не связано

Виталий Иванов

о каком внутренним мире может идти речь когда дети и сам голодный.?

Галина

печально

Виталий Иванов

печально то .что вы не думаете когда пишите.

Галина

хорошо, что есть такой умный как вы)))

Виталий Иванов

я в курсе

>Izrail Kogan

внутренний мир, сейчас больше интересует патологоанатома.😯

Ge
Gexx66

для духовно развитой личности деньги не являются приоритетом

Эльхан Халилов

в наш век одним внутренним миром не проживеш=это закон жизни

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я тоже люблю молоко из бутылочки )))

Юрий Барденков

у нас делается все что бы кошелек ничем не компенсировать