Ва
Василиса

🖼 Высоцкий как все джентльмены, обожал блондинок)

Ответы
Неукротимая Королева

Опа какие люди. Подруга, а к тебе есть претензии. А не много ли ты берешь на себя на сайте? Не боишься что тебя таки найдут и отобьют тебе бошку?

Ва
Василиса

😂😂😂 Ок. Ворошиловский стрелок. Мало видать было. Забирай ещё 😂

Неукротимая Королева

Ты меня не пугай еще пугалка не выросла. Соплячка.

Ва
Василиса

Видно у тебя переросла, зато😂😂😂

Неукротимая Королева

Не лопни от смеха дура.

Ва
Василиса

Смотри не надорвись. Всё, за чем ты пришло, тебе еще даю, а за меня не переживай. Хотя, пусть будет, как довесок, еще и переживания😂

Ва
Валерий

Выходит я не джентельмен! Раньше нравились блондинки. Но со временем всё больше стали нравиться шатенки.

Стас Васильев

Он хороший композитор, актёр и певец, но ни тема для подражания и не джентльмен. Джентльмен в Англии.

Ар
Арина

Немного не так.....Ему льстило, что она была иностранкой....хотя, сам был в грязи, от того и пил....

Ар
Арина

Мне высшие дар дали, им и живу...

Ва
Василиса

Как раз о тех, кто везде шпионов ищет и думала, а не являются ли они зашуганным стадом? 🤔 Вы не один такой как шутит по этому поводц Маменко:"я один! да не, вы ноль"))))

Ар
Арина

Спасибо!🤗🤗🤗

Ва
Василиса

А еще стадо ржот))) када оно лошадиное. Можно я вечно ржушим лошадиным стадом буду? 😂😂😂 Наздоровье🤔 я не высшее, меня не за что благодарить🤔

Ар
Арина

😻😻😻👍👍👍

Serg

))) упс. Так вот почему мне брюнетки нравятся!!! Я ж не джентельмен!)))))

Serg

Да хоть китайские!!!

Ва
Василиса

Так эфералган я думала, что это еврейское имя🤔

Serg

А ибупрофен? Какие ассоциации?)))

Ва
Василиса

Как будто что то профукали

Serg

🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Злобный Эльф

Интересная, как Вы вывели формулу, шо джентельмены обожают блонд?

Ва
Василиса

Не я

Злобный Эльф

А хто?

Ва
Василиса

Это до меня. И это не откпытие)

Злобный Эльф

Это бред, какого-то идиота

Герой-Любо V Ник Z

как все джентльмены обожал женщин. а цвет волос не имеет значения

Ва
Василиса

Хаха. Значит мужчин обожают исключительно леди? 😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

блин, мамой клянусь, только женщин люблю)))

Алексей О.

Марина Влади несомненно человек со стальной волей.

Ал
Алексей

я брюнеток . но две девушки были шатенки .

Ва
Василиса

Ну, да. Тогда, наверно, ты сам блондин) 🤷‍♀️ серьезный, джентельмен, уютней себя чувствует с той, кто не боится показаться дурочкой. Брюнетки они ранимы в этрм отношении. Но, я могу быть и не права, конечно🤷‍♀️

Ал
Алексей

права права . ооочень щепетильна но теперь она блондинка седина

Игорь Фолимонов

Ну я рад за него и джентльменов тоже.

Се
Сергей

Как же остальным, не к джентльменам?

Ва
Василиса

Угу)

Се
Сергей

Понятно

Вася Васильков

Все джентльмены обожают блонди)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Староватая фотка. 83 года бабке.

Сергей Мельников

Ага, а иногда брюнеток и рыжих

Ур
Уралочка

он обожал только свою Влади

Yra Kozlov

Александр Чупров

А кто обожал брюнеток?

Ва
Василиса

Все остальные😂😂😂

Александр Чупров

А остальных как назовете?

Ва
Василиса

Не джентельмены)))

Александр Чупров

Тогда опять встречный вопрос. Что в Вашем понятии слово, джентльмен?

Ва
Василиса

Главное что оно в вашем понятии)

Сергей Алексеев

Не в курсе...

Семен Отмахов

🖼

Валерий Егов

Перечисли.