Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Этот вопрос не про любовь... Шли межою : муж с женою, брат с сестрою и шурин с зятем.. Сколько их всех ???

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Этот вопрос не про любовь... Шли межою : муж...
obsuzhday.com ›q/98464634
Шли межою : муж с женою, брат с сестрою и шурин с зятем.. Сколько их всех ??? 09.04.2017 5 469 979 ответов 11. ... Пацан не может быть зятем. Зять это муж дочери.,значит должен быть её отец, её брат(с сестрою),шурин(брат жены) и муж . ЧЕТВЕРО. 0. Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма... Читать ещё ДОКАЗЫВАЮ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...этой загадке - лет 50 с гаком... пацан = брат и шурин.... баба = жена и сестра... мужик = муж и зять одновременно.... И что тут НЕПОНЯТНОГО..???

ОК
Ольга Карпова

СВОИМИ СЛОВАМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ....А ТАК И ДУРАКУ ЯСНО...

Наталья

Замечу , что написание через запятую ( перечисление) и с соединительным союзом, должно быть если следовать правилам русского языка 6 человек, но по сколько вопрос с подковыркой то 3

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже, без подкавырки = ТРОЕ.... пацан + баба + мужик...

Вера Чекои

во время учебы я читала книгу не помню название , но запомнила надпись на могиле Здесь лежит муж с женой брат с сестрой и отец с дочерью

Вера Чекои

да я поняла тут тоже можно подсчитать

Вера Саломатова

Мои Skype _ versa.6011
Я зарабатываю здесь https://srubi.cash/p/777sv ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГРУППУ У НАС ЗДОРОВО И ДЕНЬГИ ИДУТ РЕАЛЬНО.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и сколько надо ЗАПЛАТИТЬ заранее ?????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что....словами сказать - СЛАБО..??????

Вера Саломатова

Да нет , я зашла на 300 рублей

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот с этого - и НАЧИНАЙ...!!!!!

Вера Саломатова

Зашла ради интереса.

Muza

Трое. Мужчин, и его жена со своим братом, который мужу сестры приходится шурином, а брату жены её муж- зятем.

Muza

описка: мужчинА, буковка не прописалась.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - мелочи..на что не стоит обращать ВНИМАНИЕ...!!🎂🍮🍷🍒👍

Muza

Спасибо! 🙂

Розалия Файзуллина

Если просто ответить то 6...а тут надо родственные связи разобрать..шурин это брат жены.....Лучше скажите.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

трое...пацан + баба + мужик...

Розалия Файзуллина

опа на, ТОЧНО! Хорошая шутка. Спасибо

Инна

Из этой же серии: мать с дочерью, да мать с дочерью, да бабушка со внучкой. Сколько всего? Ответ тот же.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понял...не дурак...ТРОЕ.. СПС..🌷💐🌹👍

Инна

Так я и не спрашивала

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а задай - для публики...!!!

Инна

Зачем?

Ольга

Это хорошо. Слишком много и слишком часто о любви. Плохо разбираюсь в родственных названиях, но трое.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно.парень дама и мужик.

Людмила Лемешева.

В данном случае муж с женой шли, а с ними брат жены, который является одновременно и шурином.

Галина Белявская

вроде, трое... муж, жена и брат жены... шурин мужу... зять кому? теща позади осталась🙂

Галина Белявская

ну, тогд все правильно

Владимир Комельков

троих хватит -я и жена со своим братом, а мы с ним, ко всему прочему, и шурин с зятем! )))

Валерий Шаманов

Четверо. отец жены, муж, он же зять отца. Жена и её брат,он же шурин мужу и брат жене.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....трое....= пацан + баба + мужик....

Валерий Шаманов

Пацан не может быть зятем. Зять это муж дочери.,значит должен быть её отец, её брат(с сестрою),шурин(брат жены) и муж . ЧЕТВЕРО.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пацан - шурин+брат.... делов-то...

Валерий Шаманов

Пацан, он кому шурин? Никому А кто здесь зять, если отца невесты нету?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....титул ЗЯТЬ...остаётся,, когда ОН в лес пошел....без НИКОМУ....

Ирина Усалёва

Мне кажется трое. Одна женщина и два мужика. они и есть и муж.и брат. шурин. и зять

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно же....так оно и есть..!!!

Ирина Усалёва

Ура!"Есть еще порох в пороховницах!"

Ирина Усалёва

Спасибо. Взаимно

Владимир Ракивненко

Саша!!! Прекрати!!! Хочешь - я открою ящик "Пандоры"... ? Но это будет - не интересно...

Любовь Телегина

как это тоже было : шли мама с дочкой и бабушка со внучкой . сколько их было ?

Фа
Фаина-Фира

Мужчина, я дико извеняюсь. Вы не подскажите , что я делаю сегодня вечером?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Подскажу.. 1-е чаашечка чая (кофе) с печенькой, где-то в 19.00.. 2-е Снятие макияжа со всего тела, с головы до ног..Особое внимание - средней части туловища... 3-е одеть ночнужку и - прыг в кроватку... Эти 3 - точно будут.

Фа
Фаина-Фира

'Это я раньше была молодой и красивой! Теперь только красивая🍎

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и про молодость забывать не надо..!!! вернётся ещё...!!!

Нина Посадская

Трое. Загадка Вам: две мамы, две дочки, бабушка и внучка. Сколько их всех?

Нина Посадская

Вот Вам и педагог со стажем!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всего знать - невозможно ....

Нина Посадская

Я пошутила. Не сердитесь. Спасибо, заставили пошевелить мозгами. Муж, жена, шурин... Это просто. А вот с колбасой, пришлось напрячься. Давно было.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа... это с времён 50-60-х годов..!!!

Ирина

Их было трое:муж с женой и третий-брат жены, который шурин для ее мужа

Ирина

Невестка — жена сына, брата, деверя, шурина. Другими словами неве́стка — женщина по отношению к семье мужа: его матери (свекрови), братьям (деверям) и сёстрам (золовкам), жёнам братьев и мужьям сестёр (зятьям).

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ООоооо...!!!! молодец....знаешь....5 +++++

Ирина

🙂👍

Ирина

😌🤝

Геннадий Коновалов

Тридцать три богатыря с гаремом. Но ты не кому не говори, это тайна!

Галина Карпенко

Здравствуйте, Александр. У вас интересные вопросы. Как поживаете?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Пока что - получается... Галина....!!!

Галина Карпенко

Я рада за вас. У вас , извините, есть семья?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и полный комплект....с запасом... Одних внуков - СЕМЕРО...

Галина Карпенко

Я рада за вас.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....спасибо...Галочка...!!!...🍒⚓🌺🍰