Наталья Попова

По дороге шли : муж с женой, брат с сестрой, брат с братом, шурин и деверь. Сколько людей шло по дороге ?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вси, которих ви таки назвали, плюс майор Пронин в кустах, которий их всих в бинокль гарно видел! )))🖼

Остап Бендер

не силен в головоломках. К тому же не знаю даже кто такие шурин и деверь 😁

Наталья Попова

Если,вы, женаты, то шурин - это брат вашей жены, если он у неё есть. А ваш брат для вашей жены называется -деверь. А шло всего 4 человека. Муж с женой , брат жены и брат мужа.

Остап Бендер

У моей жены нет брата, у меня тоже. И даже нет жены! Она от меня сбежала. Так что я рад что у них 4 человека. Я одинокий волк

Elchin Tehmezov

Четверо? Не знаю кто такой деверь. Муж, жена, брат мужа и наверно брат жены.

Наталья Попова

Деверь-брат мужа. Шурин - брат жены.

Вольный Ветер

могло идти и четверо если не ещё один брат (шурин деверь - это их статусы)

Не Такой Как Все

с учет родственных отношений. муж с братом. жена с братом. всего 4

Евгений

Брат - он же шурин, он же деверь. Сестра - она же жена. И + муж. Трое!

Евгений

Докажи что неправильно ) иначе все твои слова просто попытка оскорбить ввиду своего ощущения никчнмности

Наталья Попова

Идиот, это вопрос просто на сообразительность, а не на то, чтобы слушать твои бредни, кто у тебя брат, то сестра. Ну-ка, а как ты ответишь на такой вопрос - какое колесо в автомобиле не будет крутиться на крутом левом повороте ?

Федя Кукин

Запасное.....

Евгений

Запасное . Сообразительность + креатив никому не помешали ) а прежде чем называть нудным п риготовься что тебя ебланкой назовут особо неадекватные )на личности не переходи и счастье будет тебе

Наталья Попова

Я не вас спрашивала. Хотела проверить умственные способности зануды Колесникова.

Сергей Суманеев

Трое, один из братьев женился на своей сестре. Инцест!🤪😜😝😛

Татьяна

Ой, я такие загадки люблю, но отгадывать не умею)))))))))))))

Наталья Попова

Таня, четверо шло. Муж и жена. Брат мужа и брат жены.

Татьяна

Я долго колебалась - 2 или 4, 2 не получается совсем никак, в 4 мне виделся подвох 🤣🤣🤣

Татьяна

спасибо

Нюточка Пантерка

Ну у меня 4 вышло . Аааа погоди 3 наверно муж жена и брат

Ви
Виктор

Дорога грунтовая, бетонная или асфальтовая?

Наталья Попова

Дорога класса "люкс".

Ви
Виктор

Тогда они все либо дураки, либо нищие. По такой дороге нужно только не автомобиле классом не ниже Лексуса.

Жомарт

Две матери, Две дочери, и бабушка с внучкой..

Наталья Попова

В вашей загадке - трое шло. А в моей - 4. Муж, жена, брат жены, брат мужа.

Жомарт

Ваш вопрос загадка поучительная, знать будут иерархию родства..

Наталья Попова

Жомарт, судя по имени, вы, -мой земляк. Я из Казахстана.

Жомарт

Доброго здравия вам Наталья..

Наталья Попова

Жомарт, добавляю, у русских -шурин-это брат жены. Деверь - брат мужа.

Жомарт

Я знаю, очень хорошо знаю..

Александр Вяткин

Тут много вариантов.Начиная от трёх и .....

Наталья Попова

Тут один вариант - 4.

Александр Вяткин

А вы про близкородственные браки забыли?

Маша Ерёмина

четверо: муж, жена, брат жены и брат мужа

Эдя Пск

Насрать. Кто такие шурин и деверь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо трудиться и хлеб уродится

Св
Светлана_Светлана

Ох это русская родня напишу 3

Наталья Попова

Подумайте.

Св
Светлана_Светлана

Не у меня уж мозг кипит

Наталья Попова

4. Муж, жена, брат мужа, брат жены.

Ви
Виктор

Один трансвестит извращенец

Ал
Алекс

О! Наталья! Привет придурок!

Наталья Попова

Это .вы, так от себя -придурка мне привет передаете ? Так бы сразу и сказали, что этот простой вопрос не для вашего интеллекта.

Ал
Алекс

Извини ...ошибся!

Игорь Шароватов

старая загадка. вроде трое?

Наталья Попова

Это не загадка. Это из жизни. Над ответом ещё подумайте.

Андрей Климентов

А, чей брат, с чьей сестрой?

Наталья Попова

Ну, вопрос внимательно прочитайте.