Valentin Beloverbenco

Я женился на вдове с дочкой, а мой отец-на моей падчерице, которая стала моей мачехой, а отец- моим пасынком!Моя жена стала тёщей своего свёкра! У дочери моей жены родился сын, и стал мне братом как сын моего отца,но он и сын дочери моей жены, т.е. он внук моей жены, а я-дедушка своего единокровного брата!Мой отец стал шурином моего ребёнка,сводная сестра которого жена моего отца! Я шурин моей мачехи,моя жена-тетя её собственного ребёнка!Мой сын-племянник моего отца! Я свой собственный дедушка?

Ответы · страница 13
Лидия Куркина

Охр. .!

Valentin Beloverbenco

а дальше ,дальше-то что? на самом интересном месте клавиатура сломалась некстати?

Valentin Beloverbenco

согласен.Будем знать все ответы-не интересно будет жить!

Света Дмитренко

жуть

Valentin Beloverbenco

Уверены? Или скажете иначе?

Valentin Beloverbenco

Тогда остановимся на этой редакции

Людмила Чижова

Тв

Людмила Чижова

Наливай....🍷 🍷

Valentin Beloverbenco

уже откушал корочку свежеспеченного хлебушка! Лепота!

Людмила Чижова

Причем тут закуска. еще не пили...

Valentin Beloverbenco

ну как же? а два бокала с красным?

Людмила Чижова

Ну хорошо тогда за здравие...🥂