Галина Алекс.

России на роду написано освобождать мир от чумы,всякой! Не потому ли Россия умеет воевать,но не умеет жить красиво.?

Ответы
Миша Zvo

А некогда нам жить красиво - каждые 20-25 лет мы обязательно воюем.

Галина Алекс.

Нас вынуждают. Не путайтесь.

Миша Zvo

А какая разница - мы воюем или с нами воюют.

Галина Алекс.

Огромная разница! Не успели бы мы,с СВО, сегодня война была бы в самой России. Третья Отечественная.

Йогондыр-Оор Ых

Это наша миссия
жить красиво ,как то обосрали понятие

Галина Алекс.

Значит красивая жизнь,по европейским ценностям не для России!

Йогондыр-Оор Ых

Мы заживем по своему,што нам европа

Галина Алекс.

Мы и живём по своему. За это самое так ненавидят Россию.

Йогондыр-Оор Ых

Пошли они
у них земли нет

Галина Алекс.

Поэтому они так бесятся! Почему все это только России

Йогондыр-Оор Ых

Божья Воля

Галина Алекс.

Аминь!

Николай

🖼

Галина Алекс.

А вы помните,как Россия в ООН предложила запретить нацизм. И кто был против?

Николай

гейропа

Галина Алекс.

Гейропа воздержались. Украина и Америка.

Николай

там решили не притеснять упырей ?

Галина Алекс.

Предложение России просто не прошло.

Николай

ну Украина не могла бы сама заблокировать , США имеют право вето

Галина Алекс.

Простым количеством голосов,за и против. Получилось ,что проект не прошёл.

Nikola Mahkov

😭

Галина Алекс.

Ааа..уууу..живём!